Мания💖

Испытывали ли вы когда-нибудь романтические чувства к человеку, но при этом так и не признались ему в этом? Почему не признались?

Ответы
Хорошее Настроение

А весною шибко хочется романтики -
Зарываться носом в розовый букет
И раскидывать сверкающие фантики
От врученных ухажерами конфет.
Всё винишко в холостяцкой кухне допито,
Только хмель дурную бошку не берёт.
Недостатки вижу сразу - минус опыта,
Косяки мужские знаю наперёд.
Вроде сердце раздраконит переписками,
Ох&енно всё, пока не лезешь вглубь:
Этот жаден, этот носится за письками,
Тот женатый п&здабол, а этот глуп.
И сижу одна, принцесса на горошине,
И кручу на палец локон золотой.
У вселенной женихи уже запрошены,
Только все не то,
Не то,
Не то...

Лисёнкова

Mister Farid

всегда признавался. просто следуя из принципа, что мол, за спрос денег не берут. ну не будет ответки, кто-нибудь другой появится. ну да, обидненько. зато просто и прямо. с другой стороны, я никогда не делаю этого направо-налево. обычно я вижу вначале некую заинтересованность во взаимном общении. знакомлюсь, общаюсь. расширяю темы общения, нахожу общие точки соприкосновения интересов. а потом да, если романтические чувства возникают и общение нормальное, конечно же признаюсь. ))

Мания💖

Спасибо за подробный ответ🙂👍

Валентина Рязанова

Это долго описывать. Просто посчитала себя не достойной его красоты, ума . Уж так был хорош собой мальчик, а я чистое пугало огородное,мама всё для этого делала, чтобы я была переполнена комплексами , стеснялась своей одежды, без слёз не могу вспомнить.

Мания💖

Печально

Опять Же

да (((((( в 3ем классе было, но тогда, а что тогда, что это изменит.... и потом было, а что изменится, если скажу, нужны же какие-то действия, в общем вся эта тема про чувства, как один большой клубок, который лучше не трогать...

Ан
Анастасия

Было такое, но очень давно. Постеснялась тогда или побоялась. А потом, когда прошло много лет, он мне признался, что тоже испытывал ко мне чувства, но не хотел вторгаться в мою жизнь. Вот так и не сложилось:)

Мания💖

Жалеете?

Ан
Анастасия

Сейчас уже нет. А тогда конечно было небольшое сожаление. Но не известно как бы все сложилось. Может быть и не вышло бы ничего.

Mihail Ozur

Боялся ,что откажет. Был влюблен . И это при том ,что всех прочих клеил без проблем. Признался ,когда у меня двое детей и у нее столько же . Оказалось ,что я ей очень нравился. Но она боялась того же.

Мания💖

Эх вы((

Mihail Ozur

Нет мы все-таки замутили ,с опозданием на 15 лет. Только она замужем. Я- мать-одиночка. Живем в разных странах. Видимся раз в году. Зато не надоедаем друг другу.

Мания💖

Значит, вы ни о чем не жалеете)) Это здорово))

Mihail Ozur

Жалеем. Просто хотелось хоть как-то исправить , насколько возможно это сейчас.

Мания💖

Удачи вам и любви))

Игорь Морозов

Испытывать чувства это одно , а вот оправдать их достойно в лице этого человека - совсем другое . Так , что не всегда желаемое сопоставимо с действительностью !👌

Антонио Гареев

Признавался - в любви своей безмерной, пел серинады ей, она ж сочла это за слабость и хвост трубой задрав поперла по другим, отсасывая им. На том мы и растались...

Мания💖

Такое красивое начало...закончилось, как закончилось

Антонио Гареев

Да, Se Live.

Ход Конем.

Ну как ре испытывать?! Было. Да и сейчас... испытываю. Но вишь, какое дело... стеснительна я чрезмерно. Застенчива до невозможностев! А ну как осудит? 🤔🥱

Мания💖

Может осудить, но , с другой стороны, может и наоборот))

Ход Конем.

Мечтать о чем- то порой приятней, чем это получить!))))

Мания💖

Абсолютно согласна👍

Ход Конем.

Вот и мечтаю... Издали!)))))

~L
~Eva Lansca~

Испытывала. Ещё какие. Но зачем обременять своими чувствами человека, которому я безразлична или , более того , у него есть своя любовь.

Зловещий Кактус

да было пару раз, причины - неуверенность в себе, а соответственно сомнения в том, что чувства взаимны, разница в возрасте...

Кот Кот

Толку признаваться чтоб тебя сразу выкинули.???
Тут блин девушке коплемент невинный сделаешь и она сразу закрываеться

Кот Кот

А что разве подругому..
Раскажите как..

Мания💖

Я девушкам комплименты не делаю))

Кот Кот

)))) вам с этим повезло

Мания💖

Повезет и вам))

Кот Кот

))

Викентий Ви

В таких случая нужно включать голову, нужно ли тебе это и т.д....особенно нужно всегда задумываться о последствиях...

Александр Антонияди

Ну конечно испытывал и ни раз . Но блин пока испытывал чувства , она ушла . )))))) А ведь очень хотел признаться . ))))))

Александр Антонияди

А мне то за что . )))

Мания💖

За хорошее настроение, за приятное общение, за понимание, в конце концов))

Александр Антонияди

Ну как я могу не согласиться с тобой . Просто никак . Ты умничка . ))

Мания💖

🤝

Ко
Коко

Признавалась. Лучше бы не делала этого. Мужчин после таких признаний поворачивает в другую сторону:)

Пан Стефан

Робкий. Всё чего-то боялся. Она и в душ сходила, вся чистенькая, голенькая. А я боялся близко подойти.

Пан Стефан

Никогда. Говорю же, вышла замуж. Родила троих. Всё хорошо у неё.

Мания💖

Я про самый первый случай)))

Пан Стефан

Когда?? Всю ночь было можно! Подходи и делай! Или её позови, если лень. Сама бы прибежала.

Мания💖

"Робкий. Всё чего-то боялся. Она и в душ сходила, вся чистенькая, голенькая. А я боялся близко подойти." Вот тогда

Мания💖

разобрались

Серый Белый

Да,конечно.В одном случае боялся отрицательного ответа,а другом человек был не свободен,и т.д.

Мания💖

Почему думал, что не ответит взаимностью?

Серый Белый

Ну я всегда трезво оценивал свою внешность))

Мания💖

И?)

Серый Белый

Поэтому когда то говорил о своих чувствах,а когда то страдал молча)

Мания💖

Прям страдал даже?))

Дедушка Мазай

Пока молчал и не признавался - страдал тихо и недолго, начал признаваться - лучше бы молчал🤣

Мания💖

Что так?)))

Ал
Алексей

Да, и не раз. Обстоятельства не позволяли. Хорошо что романтические чувства быстро проходят

Мания💖

Это вне всякого сомнения, хорошо))

Ал
Алексей

Йеах)

Жоржетта Иудична

Пусть он останется в романтическом ореоле у меня в памяти а то откроет рот и все кончится