Галина Галчонок

🖼Шпионы они такие!!!! на задании всегда с экстремистской литературой, анкетами и обязательно секс игрушкой. Капец...,кацапня вы абсолютные дебилы!!!!

Ответы
Амид

Как удобно и доказывать нечё ненадо. А главное же знали где именно и возле какого банкомата брать!!! И небойсь он еще и несопративлялся и сразу признался

Газета "Наш Город"

Вот начало: По подозрению в попытке поджога военкомата в Ростовской области задержали двух человек, сообщают «Аргументы и Факты» со ссылкой на ФСБ...
Вот в этом все хохлы похожи, исказят информацию или вырежут кусочек и смысл уже другой. Только врать и обзываться умеют.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в крыму со штабом чмф рф когда с проверочкой наведался дедушка хаймерс

Галина Галчонок

в Крыму после точного прилета стали пускать дымовые завеса ,,чтоб не снимали развеется со спутника фото покажут

Звездочет Дальнобой Торонто

что класная проверочка была

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Игнашов

ну надо же....все в одном..и сразу же !! ))

Ни
Николай

А темнота в голове в укроп Ольшаны.

Alone In The Dark

Ну это ты сам себе придумаль))

Пётр Йосифович

КиРусь не одолаты ни кому.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це не іграшка, а зброя.