Елена Некипелова

Почему у людей нет крыльев?

Ответы · страница 3
Лилия Кравченко

Есть Человек удивительное создание - он может мечтать, творить, удивлять, создавать свою реальность. Вот это крылья!!!

Станислава Кот

Мы продукт эволюции обезьян, хотя может рано или поздно люди эволюционируют и у нас действительно появятся крылья

Saidahror Saidmahmudov

Аллах сам распределял так,что людей жить на земле,а не летат,а птицам суждено летал поэтому они и летают в облаках.

Зинка Королева Воинов Добра

Почему же, у некоторых есть крылья. Их не видят те, у кого их нет, а те, у кого они есть, чувствуют их и они летают😁

☀️ Ольга☀️

Человеку свойственно хотеть того, чего у него нет, а если есть то этим не доволен. И думал бы зачем ему крылья

Л*
Людмила ***

почему люди не могут дышать под водой...........?

Денис Ткаченко

у них есть левитация, тем кто умеет... остальным спорт и творчество благодаря которым они летают от счастья...

Маразм Крепчалов

У крупных
представителей Земной фауны развито только одно умение, либо летать, либо ср.ать! ...и слава богу.

Андрей Вакалюк

А попробуй сделать кому-нибудь что-то доброе... И крылья ангела тебе обеспечены. Будешь не только ты летать

Таяна

Эти идиоты к солнцу сразу полетят и умрут. Вместо того, чтоб здесь людям помогать и перемещаться быстрей...

Илья Борздый

Потому что эволюция не посчитала нужным.Но если для выживанию человеку нужны будут крылья,он из отростит

Александра Савина

Будут крылья - хвост захочется, потом клюв подлиннее, потом еще что-нибудь... Нужно жить. С тем, что имеешь.

Александра Савина

А в зеркало посмотри... Ну? И на фига такую красоту всякими извращениями крылатыми портить? А вдруг под цвет глаз не подойдут? Или с бровями сочетаться не будут? 😉 😛 😉

Татьяна Иванова

крылья всем подойдут! ! ! 😄

Наташа Борисенко

И крыльев нет, и нету силы, Чтобы поднять меня со дна.
В сырой, кромешный мрак могилы Моя душа погружена...

Peter Spb

Ахахаахах эволюция не пощипала в этом надобности, посмотрим, может через пару миллиардов лет появятся)

Павел Пахин

и хорошо что нет ! представьте вашего мужа с крыльями и хвостом ...петух какой то получается а не мужик 😄

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Есть . Их называют мамой на земле. У человека есть одно крыло когда найдете второе. Увидимся на небе?))

Весёлый Роджер

а зачем - представляешь входишь в автобус а там тебя кто нибудь крылом по голове случайно бабахнет 😄

Ольга*****

а нафига тогда автобус с крыльями-то?))))

Весёлый Роджер

действительно нафига 50000 лет люди ведь как-то обходились без транспорта - у них же есть ноги чтобы ходить --- поверьте если завтра у всех вырастут крылья то автобусы всё равно будут ходить а самолёты летать - просто человек ленив от природы и все его изобретения исходят от его лени .

Ольга*****

то, что все изобретения отлени - это точно))))ноони иногда так помогают)))

Ях
Яхонтовая

Специально, чтоб не убивались , не умея летать. Представьте, вдруг возьмёт и полетит новорожденный)))

Ни
Ник

Ему надо немного подрости чтобы уметь летать

Ях
Яхонтовая

Ну, а так ему крылья обрезать?))(

Гневный Бык

потому что мы блеадь люди - у людей не бывает крыльев. это еще в школе проходят, шкура необразованная

О*
Олег *

..Они раньше были! Отпали за ненадобностью...как скоро и мозги..ведь есть интернет и социальные сети..

Ольга*****

похоже, что это самый правдивый ответ)))

О*
Олег *

)))))..скорее.. реальный...

Ни Фото, Ни Имени)

не знаю.. у меня крылья до сих пор есть...поищите хорошенько..найдете

Акакий Акакиевич

потому что люди слишком ленивы, чтобы ими махать. к тому же, чтобы возиться в грязи, крылья не нужны