Вы
Выдыхай

Почему в 21 веке, когда все вокруг самопросвещаюся, развиваются-люди все ещё судят о других людях по внешности или одежде ?

−7
Ответы
Татьяна

Потому,что сделали для себя приоритетными деньги,материальные блага,власть над другими людьми,секс,плюют на семейные ценности,дружбу,Родину. Зарятся,на то,что блестит,но ни чего не стоит.

Ел
Елена

Энергию экстраверта надо правильно направлять, а то вечно в перемывание костей ближним скатывается.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А развитие людей всегда отстает от прогресса. Об это еще Карл Маркс писал😁

Вы
Выдыхай

Если прогрессом считать селфи-палку,то похоже в 21 веке развитие таки догнало прогресс )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что селфи-палка? Не нужно чужим людям давать свой телефон, чтобы тебя сфоткали, потому, что нет гарантии, что с вашим телефоном не сбегут в тот момент, когда вы принимаете позу😁. А с этой палкой очень удобно и можно сфоткаться целой группой где-то в горах.

Вы
Выдыхай

У нормально ,здорового головой человека есть друзья,которые его сфоткают. Для социопатов и мизантропов-палка как символ самодостаточности,это да )

Ум
Умка

Это как раз та прослойка, которая в процессе развития

Вы
Выдыхай

которая в процессе развития тормознула ))

Ум
Умка

Видно достигла своего предела))

A. S.

trudno skazat no kak vi gavarite v 21 veke novoe pokalenie daje i ne slushaet i ne zamechaet

Наталь

Потому что скорость света больше скорости звука.

Lady Winter 🇷🇺

А это правильно. Внешний вид о многом говорит...

Вы
Выдыхай

Нет. Например,Джобс мультимиллионер всю жизнь таскал убогий свитерок, затасканные джинсы и кеды. А вот убожество из деревни, приехав в Москву обязательно купит себе костюмчик.И айфон в кредит.

Милош Йованович

Ослик был сегодня зол. Он узнал, что он осёл"

Вы
Выдыхай

Вспомнил одну историю.Не без вашей помощи. В студенчестве подрабатывал в магазине на канукулах. Мобильной связи.Был на смене я и девчонка одна. Зашла к нам покупательница- спортивные штаны , вытянутые на коленках и какие то очень стоптанные кеды. Ну так себе видок. Стала смотреть на телефоны с верхник полок (самые дорогие) , моя напарница подощла к ней и сказала- может посмотрите на нижних полках, там вам больше подойдет. Женщина смерила её взглядом и молча вышла. Через минут 40 вернулась с двумя коробками самых дорогих на то время телефонов. Поставила коробки и прото показала нам фак.И так же молча вышла.

Милош Йованович

Люди бумажными деньгами забивают квартиры,и то ничего ....

Ул
Ульяна

По одежде человека можно многое сказать

Ул
Ульяна

Когда человек одевается, он хочет что-то сказать о себе: например, если Вы видите парня в брюках со стрелками и в рубашке это говорит о том, что он человек, настроенный серьезно, у него ко всему деловой подход, если полная девушка надевает короткие шорты или лосины, это говорит о том, что ей важно быть сексуально-привлекательной.

Вы
Выдыхай

Стрелки на брюках говорят лишь о том что человек приехал с деревни ))

Вы
Выдыхай

Хорошо сшитые штаны в стрелках не нуждаются ) 🖼

Ул
Ульяна

Стрелки делают ноги визуально длинее. Не всем мужчинам повезло с ростом 185 см.

Аделина Свабода

Они судят о других по себе, поймите это!

Аделина Свабода

А что тут непонятного? Внимательно послушайте человека и вы узнаете какой он!

Вы
Выдыхай

я хочу чтобы они были лучше )

Аделина Свабода

Зачем?

Аделина Свабода

Позвольте людям быть собой!

Вы
Выдыхай

Не позволю. Послушаются ?)

Аделина Свабода

Ну играйтесь на здоровье!

Раиса Бобкова

Привычка встречать людей по одежке!

Ника

встречают так, а провожают по уму

Вы
Выдыхай

возможности проводить по уму уже не будет. Потому что выводы сделаны по одеждке )

Ника

чем старше становишься, тем меньше обращаешь внимание на такие мелочи, брендовая ли одежда или нет

Сергей Сергей Журавов

ну еще не просветились..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Второй взгляд глубже

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

"Всегда" и "никогда" не бывает)))

Снежана

Потому что так легче

Вера Гудкова

Люди несовершенны.

Светлана Агламазова

Я просто бухаю..

Вы
Выдыхай

радует что хоть кто-то нашел смысл жизни )

Светлана Агламазова

Алилуйя))

На
Ната

На то они и люди

La Testa

Да есть такое