Валентина Васильева

Интересно, есть здесь на "спрашивалке" джорджики из Джорджии?

Ответы
Ник 137

Вот я тоже жду, чтоб ответили.....раньше много было...:-D 😃 😃

Валентина Васильева

Некоторые сильно сердятся. Наверно джорджики из Джорджии

Mark Gdalin

И даже жаренные дордочки

...(Nina Viktorovna)...

Спрси кого здесь нет)))

Антон К.

Ебанутый вопрос!!!

Валентина Васильева

Никак ты джорджик? Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики

Антон К.

Вас кроме этого ничего не беспокоит?

Александр Белый

Из Грузии что ли?

Валентина Васильева

Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики

Александр Белый

-Слюшшяй, да-рагой, как твой фа-амилия, да? -Гвоздь бросыть в вада, панымаешь?-Панымаю.-Тагда за-апомни: Джярджявэлли.

Владислав Воронков

Я не знаю кто это

Валентина Васильева

Грузия на полном серьезе просит называть её Джорджией. Так что теперь грузины - джоррджики.

Роберт Трофимов

куды Д подевали

Валентина Васильева

Труднопроизносимо - Джорджия. джорджики.

Роберт Трофимов

лан прощеваю

‍‍‍Тыдыщ

гоги из гогии

Olesya Kopyrova

может это ты?

Валентина Васильева

Нет. Я русская.

Olesya Kopyrova

русская тоже может быть из Джоржии

Валентина Васильева

Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики.

Olesya Kopyrova

полный бред, так не считаешь?

Валентина Васильева

Ну их правительству виднее. А по мне, так полный дурдом.)))

Olesya Kopyrova

и я того же мнения

Игорь Киселёв

Не встречал.

Валентина Васильева

Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики

Игорь Киселёв

Всё равно, не встречал!))))

Oleg Demyanenko

не там ищешь

Валентина Васильева

А я их не ищу. Думаю они пока ещё не знают, что Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики

Кристина Савицкая

не знаю

Валентина Васильева

Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm mnbvcxzlkjhgfdsapoiuytrewq

незнаю

Валентина Васильева

Грузия хочет, что бы её официально называли Джорджия. Теперь грузин нет, одни джорджики

Роман Дивонис

Ахах:D

Валентина Васильева

А чего, ха-ха? Грузия хочет что бы её официально называли Джоржия. Тетерь грузин нет, одни джоржики.)))

Роман Дивонис

Вот это да)) надо их арбузяне назвать)