Юлия Ммм

А где самое лучшее место на Земле?Если ответ:дом,Родина,там где нас нет,там где мы..пролистывайте,вас большинство 👍.Остальные отвечаем

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Миша Колосков

В Саду любви….

В моей душе цветет огромный Сад,
То Сад Любви таинственной и вечной.
Там розы слишком алые горят,
И говорят о страсти бесконечной.

Там синих незабудок синий сон
Всегда томит, всегда напоминает.
«О, не забудь!» - мне вечно шепчет он,
«Мне не забыть!» - я вечно отвечаю.

О, там ромашек знойных череда
В свои одета светлые одежды,
А их последний лепесток всегда
Последний страж тоскующей надежды.

Там есть пионы, гордые на вид,
И строгое подскажет их убранство,
Что тем сильнее, горделивей стыд,
Чем шире в сердце у Любви пространство.

Но жарче всех не блекнущих цветов
Цветет в Саду, в вуали черной, роза.
В ней – цвет любимых глаз, печали зов,
Бессмертная в своих печалях греза...

Андрей Мякишев

Лучшее - субъективная оценка. По каким наблюдениям/параметрам оно лучшее? Для лапариса, например, лучшее место - в глубине моря. Так и для каждого отдельного человека может быть своё лучшее место. Можно сделать вывод, что в целом - любое место на земле - лучшее, для кого-то Я, на основе эмпирических данных, считаю таким местом индию. Индия - страна, поглощающая всю энергию.Все полководцы, пытавшиеся покорить ее, только зря потратили силы. Чем дальше они заходили в глубь страны, тем больше Индия всасывала их, они теряли свой боевой настрой, они пропитывались утонченностью индийской культуры. Индия - это мягкая масса, обволакивающая все. Чужаки приходили, и Индия побеждала их.

Андрей Мякишев

Там точка скрыта после "для кого-то"

Юлия Ммм

Да-это субъективная оценка.Значит ли это ,что для вас,на основе эмпирических данных,Индия хороша тем,что поглощает энергию,обволакивает своей утонченной культурой 🙂

Андрей Мякишев

Я вижу этот процесс - сублимацией энергии в жизнь.

Юлия Ммм

Как один из вариантов трансформации системы 😉 🙂

Kezzz...

самое лучшее место на земле это там где ты есть... но.. тут есть условности... должно быть место именно приятное) то-есть мне в принципе хорошо везде, если рядом со мной моя девушка. .. но и тут есть разница... тот кто скажет что хорошо там где он есть, будет крайне не прав, ибо если посадить его в мусорный контейнер вряд ли ему будет хорошо... так же не правы и те кто говорит что хорошо там где их нет.. например житель россии так скажет находясь в москве, а в сирии его нет а там война, что ж в этом хорошего?... по этому моё лучшее место это где нибудь в парке под теплым солнышком с любимой девушкой в компании друзей)

Ильгиз Саяпов

Я думаю в умеренном климате, у нас и снег и дождь и солнце все есть, мы закаленнее! В тропиках и субтропиках очень много дождей, ливней проливных, там тепло и там почва не приспособлена для наших растений! Я там жил, новый год справлял, так скучаешь по снегу, а еще там болезней из за теплого климата больше!

Инна S

Для меня в Черногории. В городской кофейне в Герцег Нове. Когда мне совсем плохо и все кажется беспробудно черным. Я представляю себя сидящей на балкончике кафе с чашкой чая, на небе солнышко светит, вокруг цветут апельсиновые деревья , а впереди залив с яхтами

Валерий

Нюсь, я в сентябре лечу в Герцег Нови)))

Инна S

Я тоже хочу . Сейчас расплачусь (((((

Валерий

Что закажешь, то и привезу)))

Инна S

Ммммммммм, даже не знаю) бутылку красного сухого)

Виталий Орлов

Зависит от ваших приоритетов. Для меня лично приоритет - мягкий климат и социальная защищенность. Поэтому если бы я мог выбирать, то я бы выбрал Швейцарию. Она в войны не суется, живет богато, соц.пособия, в России этого не заработаешь никаким трудом.

Миннигель

Сча буду пранстранственно отвечать.. была во многих местах, Вологда, Кострома, особенно люблю Ярославль...но живу в Хуа Хине. Родина Самарская область . Тольятти и это самое лучшее место на земле.

Д.
Денис .

если задуматься, то смысл пословицы не в конкретном месте, а в том что человек ко всему привыкает ( правда к хорошему быстрее) и как только привык начинает хотеть чего то нового и так всю жизнь

Юлия Ммм

Придумывает себе новую цель?

Сергей Николаев

В постели на шелковых простынях в окружении чертовски красивых женщин, на прикроватной тумбочке стоит ваза с черной икрой, рядом бутылка дорогого вина, фрукты...и тебе не на работу...

Таких мест на земле очень много!Каждому мило своё Италия, Швейцария, Австрия! Красоты которые там есть, просто потрясают!Из экзотики, это Доминикана.... РАЙСКОЕ место!

Настя Спиридонова

Самое лучшее место на земле, это подальше от города, интернета, телевизора, там где нет технологий, там где природа, там куда не доберется современный мир.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и тут тоже. ахах жить в лесу. 😃 есть только на костре готовить, который разжеч наверно крутя палочку. мытся в реке, но без шампуня мыла это никак, тоесть грязь и болезни. еще всякие звери там. кароч наверно в первый же месяц волк сожрет или от какойнить чумы смерть

Юлия Ммм

И все же как заманчиво-позитивно))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

внатуре)) как дела?

Юлия Ммм

МЧС предупреждает о ливнях,граде и ветре 20 м/с

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

жестко. у нас жарко было а щас нет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Каждый ответит, что там где дом, семья, а я скажу так: Самое лучшее место на Земле там, где не ступала нога человека и он не успел ничего там испоганить.

Константин Чернышов

там, куда хочется вернуться. Там, где, возможно, ждут. Там, где глаз радуют просторы, позволяя отдохнуть тому, что многие привыкли называть душой

Татьяна Сотник

Мне казалось что на Кубе !!! И сейчас так думаю !!! Мне показалось что там люди всем довольны, все двери нараспашку, играют, поют. довольны всем !!!

Super Joke

"Гениальнейшие" изменения на плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке! Интересно, как долго и ЧЕМ ИМЕННО (?!) думали (???) их авторы???

Юлия Ммм

У вас такие вдохновляющие крылья с перепонками и чудесный глаз! 🙂

Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Артемий Попов

там где тебе хорошо, где нет ни каких забот, возле моря в теньке под пальмой, посасывая через трубочку кокос и думать как лучше нырнуть)))

Zein Batler

дома, где мама приготовила твое любимое блюдо и батя наконец починил мои сломанные в детстве качели, которое кст он сам же их и сломал)

Николай Чудотворец(Киев)

Там где не хочется думать о чёмто другом. Там где смотришь и тебе всё понятно и просто. И ничего вроде необычного а всё же чтото есть.

Harpk Harpk

Для меня это будет место то где я смогу посидеть в одиночестве подумать о своей жизни и вместе с этим послушать свою любимую музыку