Валерий Жуков

Все такие шутят: -, Патологоанáтом...Патологоанáтом, вы даже не представляете через какую мерзость проходит юрист, особенно в наследственных и бракоразводных делах.....Близкие люди, а смердят хуже трупов

Ответы
Pnv1648

Да уж ,пришлось столкнуться и с этой темой... некоторый родные просто теряют свой облик, за какие-то гроши опускаются ниже плинтуса, кажется, что для них это последний грош в их жизни.

Андрей Балашов

Даже труп хочет жить вечно... Живых надо бояться больше мертвяков)))

Сергей Павлович

Это не такой запах как в анатомичке! И зарплата у вас повыше будет!

Роксана Линдрман

Юрист самая эротичная профессия. Возбуждают даже дела👍🏻

Перверзный Нарцисс

Чот ни одного юриста на моей памяти не вырвало от гонорара.

Таня !

потому что кто то один будет непорядочным в разводе

Галина

Не совершенна природа человека.

Александра Шампанова

Два кота, или одна из вас кошка?

Валерий Жуков

такого наслушаешься....не давно клиент 61 год вещал,: - брат у него при смерти, инсульт, так спрашивал как сделать так что когда брат умрет, то его дочери дом не достался в наследство, а он его получил, потому как у него есть завещание.....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

родные дети грызут друг другу горло за квадратный метр и не могут дождаться ухода родителя в мир иной..неизвесно отуда появившиеся родственники, которых было никогда не видно...примеров море, а все так чудесно и полюбовно было когда суть до дела не коснулась)))

Валерий Жуков

Когда-нибудь наступит Судный Час
И каждый перед Господом предстанет
И под рентгеном его строгих глаз,
Всю жизнь свою, с рождения, помянет.

У всякого поступка есть цена,
С тебя возьмут подробнейший отчет,
И словно капля горького вина,
Один лишь грех тебя перечеркнет.

Здесь не спасет заведомая ложь,
И сколько бы не клялся и божился,
Возможно ты в итоге проклянешь,
Все то, чего с таким трудом добился.

Перед тобой захлопнутся врата
И никогда ты не познаешь рая,
Но если жизнь еще не прожита,
Запомни, друг мой, ты с огнем играешь

Елена (Москва)

точно, все вылезает наружу(((

Я Счастливая

Мге это хорошо знакомо

Ма
Марина

ну кто на что учился....