Златка Золотая

Как вы представляете себе голосового помощника Алису?) Расскажите как она выглядит)

Ответы
Константин

в очках. блондинка. Сидит в компе, весь стол заставлен книгами. Она все время что то смотрит и изучает, Не всегда расслышит вопрос, или просыпается будто сама с собой разговаривает и готовится к экзаменам. Кофе несколько кружек, пустых, на половину.. Надкусанные пончики и кусочки пиццы. Все холодное уже. Но на столе более менее порядок, хоть и закученно. Доводит себя до состояния полутранса. Полузакрытые глаза. Спросишь ноль внимания, орешь!! -Ноль.. Йога и поза лотоса не дают возможности пробиться голосовому вопросу. Жрет какие то таблетки. Человек явно летает в иных мирах и космических материях, но подключена к информационному каналу космоса.. Занимается практикой самоанализа и конфликтологией. Знает как погасить эмоциональную волну. Типа знает все и умна, но на деле курица.. временами делает взгляд глупенького котенка и думаешь - ладно летай дальше, я сам отыщу что нужно в своих кладезях информации..

Mister Farid

ну, вредная такая девушка-гопник, с низкой самооценкой, синими волосами, возрастом лет за 30, до этого работала продавцом в небольшом продуктовом, носит золотые украшения, кольцо, цепочку, старается одеваться спортивно-молодёжно (платья вряд ли есть в её гардеробе)

Lady Winter 🇷🇺

Точно точно!! Такая хамоватая девка..

Mister Farid

👍

Кубинец

Баба, 45 лет, в халате и сигаретой во рту. Халат цвета яркого апельсина, махровых тапочках и бигудях на голове. Слегка прищуренный взгляд, на переносице очки + 4. И куча компов вокруг. А сзади нервные программисты.

Lady Winter 🇷🇺

Стервозная, манерная девка, мало что понимающая в деле.. общаться не умеет, границ не видит. Стандартная длинноволосая блондинка с накачаными губами, нарощенными ногтями и на астрономических каблуках..

Mister Farid

тоже годное описание, я полагаю )

:T
:Thinking:

Такая написанная на каком-то языке программирования приложуха . которая исполняет набор алгоритмов действий. Голая она на каком-то языке в общем написанная , а для устройства ,, мирцания ,, .

Артем

Когда впервые узнал об этом голосовом помощнике, в голову почему то сразу пришла Алиса из мульта "Тайна третьей планеты". Вот так до сих пор и представляю ее.😀

Александр Митич

я сейчас спросил у Алисы,как она выглядит...она ответила-как языки программирования, и перечислила их...вобщем, она - мультипарадигмальная....😝🌷

Александр Данкев

Молодая девушка с русым волосом 24-28 лет, высокая, приятной наружности, славянское лицо...не поверите, вот только сейчас представил себе!😂👍

Планета

Да натуральный синий чулок. К тому ещё не чесаный)))) была б с прической точно бы нар сорвалась, а не пряталась за треугольником и квадратом

Olga

Так она же есть женщина с искуственным интелектом.Симпатичная такая и умная.Видно что это робот но всёравно интересно.

Вера Верочка

стройная кудрявая блондинка,волосы короткие,голубые глаза,на кэблах,в юбке-карандаш с завышенной талией и рубашке

Edward

это актриса Татьяна Шитова)) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1054867/pub_5cae0a66a88be900b9649767_5cae1023c9f0a300b375de4a/scale_1200

Дима

🖼

Дима

Так как она мне увидилась... По голосу

Златка Золотая

Ну опиши)

Дима

Почему-то в очках и деловом костюме) мне пришло слово "секретарша")

Дима

Что-то такое)

Илья

Блондинка, стройная. С голубыми глазами. Ну и улыбаеться как настоящая женщина.

Сергей Ерохин

мадам такая лет 30 блондинка с хвостом..и с холодным темпераментом..)

Mass. Тerr

Вот так примерно:
🖼

...

Не расскажу, а покажу) 🖼

Златка Золотая

Ого

Музыкальный Кот 🐈

🖼 хехехехе)))

Златка Золотая

На моего кота похож)

Сергей

и на моего😂😂😂😂 🖼

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 Златк, а у тя ж вроде собака была?

Златка Золотая

И собака тоже)

Александр Евченко

ЕСЛИ СОВМЕСТИТЬ С РЕЗИНОВОЙ БАБОЙ-ЖЕНА НЕ НУЖНА

Акакий Акакиевич

Тугое сплетение электромагнитных импульсов