Ник 137

Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился таким придурком или курсы какие-то дополнительные закончил?

Ответы
Юлия Пак

Учителя жгут)))
Самые необычные записи учителей в школьных дневниках
1. Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые
родители, прошу познакомить!
2. Без разрешения повесился на брусьях. 3. Ваш сын списывал у двоечника!
4. Весь урок не вылезал из портфеля.
5. Дергал за косички мальчиков начальных классов.
6. Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
7. Как классному руководителю мне необходимо встретиться с Вами в любое удобное для Вас время 12 сентября в 16:30.
8. На музыке опять пел много лишнего.
9. Не хочет любить Пушкина!
10. Огрызался вместе с учителем.
11. Помыл пол в классе шалью завуча.
12. Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.:-)

M*
Madam *****(Москва)****

насмешили))) 🌹

Юлия Пак

Вопрос - кто же придурок?

M*
Madam *****(Москва)****

и чему могут наших детей научить.....

Юлия Пак

25 лет как рухнула советская школьная система и вот...Пришло новое поколение...

St
Stescha

Привлекательная девица входит в кабинет психиатра. Не успела она закрыть за собой дверь, как доктор срывает с нее одежду и овладевает ею. После этого он встает и говорит:
- Ну, так! С моими проблемами покончено. А какие у вас?

Вероника Жукова

Ник есть такой анекдот, в России человек родился, заканчивал школу, 10 лет учился, потом институт и становился турком, а в Турции прогресс, только родился и уже турок.

Игорь Косинский

Рожденному дураком никакие курсы ничего прибавить не смогут. Даже на конкурсе дураков такой обязательно займет второе место.

Надежда Иванова(Полонская)

Принимайте его таким,каков он (человек) есть: возможно,глядя на Вас, у него такой же вопрос возникает.

Полина Кузьмина

Родился он среднестатистическим нормальным гражданином/гражданкой. Деградация началась позднее.

Алексей Михайлович Ловкачёв

курсы, ещё куда ни шло, но когда такой оканчивает Дубовую академию, то крона его ума видна издалека

Sveta Dzhakeeva

ну может у него-слабоумие? может надо даже пожалеть человка..что у него такой недоразвитый ум???

Евгений Голубев

Его родители таким маугли сделали ,наверно . Хотя на каждого человека довольно простоты .

Владимир Юрчук

если напрашивается вопрос, значит закончил курсы...если вопросов нет- врожденное...:-))

Жоржетта Иудична

согласна, но и на вас глядя, кто-нибудь так может подумать, да и на меня тоже

Валентина Узунова

сейчас многие не только курсы окончили, но и высшее образование получили

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ой и не говорите!))) И вообще! Прекращайте перед зеркалом сидеть)))(◕‿◕✿)

Любовь Вульвач

Наверное человека так воспитали, а сейчас рождается придурков более 40%

Ирина Блинкова

люди разные и кому то повезло умным родиться, а кому то не повезло......

Паха Сотников

Думаю родился, а для закрепления ещё и курсы дополнительные прошёл)

Наталия Степанова

Не надо инсценировать раздумья. Может на себя перевести взгляд?

Люда .

То что в генах не выбьешь ни какими дополнительными курсами)))

Xr
Xrdhdcj

а может он придурок только потому что ты этого не понимаеш?

Вася Не Прынц.

Иногда даже и смотреть не нужно...прочитаешь-все понятно...