А*
Андрей *****

Снегурочка правда внучка Деду Морозу?

Ответы
Сергей Фофанов

Приёмная внучка. Её дед и баба из снега вылепили, а она стала прыгать через костёр на Ивана-купалу, да и растаяла. А народная молва её к деду Морозу на вечное жительство отправила.

Наташа Вертеева

У меня был похожий вопрос насчёт деда мороза, ответов было много разных. Ну все сходились во мнении что снегурочка внучка.

Надежда Гусак

Но мне вот здесь кто то отвечал что дед Мороз это ее отец........так чт я уже и запуталась кто кому кем приходиться

Лариса Вербитская

Я уже и сомневаюсь! Я задавала вопрос - А где Снегурочкины родители - столько ответов получила! 😉

Нина Кузьмина

Я. НА ЭТО ВОПРОС УЖЕ НЕДЕЛЮ ОТВЕЧАЮ----ВНУЧКА ВСЕ СПРАШИВАЕТ,НУ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ, КОНЕЧНО ДА.

Александра Л

вряд ли. ни жены, ни дочки, ни сына, ни зятя. ну никакой семьи ни разу не наблюдалось

Семен Возничий

что бы иметь внучку,надо иметь детей,не уверен что деду это под силу....

Константин Кулагин

Смотря как они целуются друг с другом на корпоративах новогодних..

Вероника Канаева

А сколько тебе лет? Пора уже разбираться в родственных связях...

Натали Арышева

Об этом история умалчивает. Мы поверим на слово Деду Морозу!

Людмила

сомневаюсь я))) у него ж детей не было... разве что, приемная 😄

Haik Moses

Думаю,этого не узнаем,пока не узнаем,кто её мать и отец...

Иван Шатохин

Хлопотное это дело-иметь такую юную дочку в такие годы!..

И*
Ирина ***

говорят что да а на самом деле кто знает кто знает ))))))))

Анастасия

думаю,что да)только интересно...а где бабушка и кто она

Оксана Маньшина

НЕ ПРАВДА. И ДЕД МОРОЗ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ТЫ ПЛАЧЕШЬ МАЛЫШ?

Nata Bespalova

они мне свое генеалогическое древо не показывали))

Елена Саитова

у них так всё запутано.вроде внуча.вроде доча

Владислав Борисов

наверно ...интересно кто родители снегурочки?

В.
Валинтина .

незнаю, во всяком случае днк тест я не делала