Юла

Просмотрела теги в getcontact и поняла,что у некоторых в тел я записана под мужским именем ))) так вот, вопрос , а не мучает ли вас совесть, когда вы шифруете людей в своём телефоне ?) И главное зачем вы это делаете?))))всем друзьям привет!)) А не друзьям- не привет)))

Ответы
Александр Соколов

Женские под именами собственными а мужики чаще по кличкам ,привычным по работе и по аналогии сразу вспомнишь- Витамин,Старик,Вода,Комп,Домкрат,тосол......

Юла

Класс)))

Алексей Старшинов

Проще Марину в телефоне обозвать Марь-Ивановной, или Мишей, чем супруге потом шубу покупать с извинениями за ею-же устроенный скандал!

Ку
Кузьмич

Может для них это единственно возможный вариант сохранения той частицы тепла, которую они к вам испытывают)

Юла

Как это мило🤣

Ку
Кузьмич

Ну а как?) У всех разные житейские обстоятельства)) И надо ценить этих бесстрашных и практически безрассудных людей!))

Юла

Согласна)))

Юла

🙃

Василий Алибабаевич

А тебя не мучает совесть, когда "общаешься" с людьми, которым приходится тебя шифровать?

Юла

Ни капли))) мне вообще все равно, я работаю с людьми, общение это главное в моей работе)

Василий Алибабаевич

Просто так по работе никого шифровать не будут. Значит, дело не только в работе. Кстати, скачивая гетконтакт - сливаешь всю свою инфу с телефона в чужие базы, молодец.

Юла

Это все домыслы))) ну а про слив- пофиг)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хаха, прикольно)) я даже смотреть не хочу, как я у других.. пусть это будет их секретом))

Юла

Вы знаете, весело почитать))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да наверняка)))

Юла

Ржала сегодня полвечера))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, особенно над мужскими именами наверняка)))

Юла

Да-да🤣

‍‍‍Тыдыщ

Если это одно и то же имя, то, возможно, этому человеку принадлежал ваш номер раньше?

Юла

Разные)

‍‍‍Тыдыщ

разным людям принадлежал?

Юла

Так теги новые) хотя хз)

‍‍‍Тыдыщ

)

Ирина Карпова

она меня не мучает с 10 лет.я ее на красивый чешский ластик соседу по парте обменяла.

★★★ Андрей ★★★

Надо будет обязательно скачать))) и тебе привет, хоть мы и не друзья 🙋‍♂️😉

★★★ Андрей ★★★

Любишь

Юла

ООО, я тоже ужастики люблю))

★★★ Андрей ★★★

Т9 жёстко сегодня подводит)

★★★ Андрей ★★★

Триллеры тоже)

Юла

Даааа))

Я Горец

Первый раз слышу про такое приложение, но девушка ты очень симпатичная 😉

Юла

Спасибо)

Я Горец

Завораживающая и сногсшибательная улыбка)

Олег Улько

Привет Юла! Научи меня как в Гетконтакте проверять, я тоже хочу узнать.

Юла

Скачайте приложение и все)

Олег Улько

Спасибо.

Проходил Мимо.

Привет))) Нифига не понял, но очень рад тебя слышать😉))

Проходил Мимо.

Вот прям рад за тебя! Честно-честно! От души🤗🤗🤗

Юла

Спасибо большущее))) а сам-то как?))

Проходил Мимо.

У мну все норм))))

Юла

Это прекрасно, я рада)))))

Проходил Мимо.

Тока скучно как то))))

Черный Человек

Никогда не записывал людей,даже под другими именами))

Jura Yatsevich

Ха, дочь тоже мужским именем зашифрована!!!! "Инна"!😅

Виктор

я бы задумался почему вас записывают именно так)))

Юла

Вот и я задумалась)) у меня по работе в тел 8000 контактов ))) странные все люди)

Виктор

бедный телефон..... он не дымится в руке?

Юла

Думаю скоро это случится)

Виктор

аккуратнее с этим)))

Юла

Работа , что делать))

Виктор

эт даааааа

Юла

🙃

Владимир Лантратов

Не хочу травмировать жену лишними догадками.

Зд
Здравствуйте

Шифруют,чтоб тебя не спалить...че тут такого

Aleksandr Caunins

чтобы скрыть от любопытных и завистливых

В Артем

А мне не надо шифровать ,не откого))))

Андрей Науменко

Не шифрую, так как некого и незачем.

Константин

Не шифрую..тебя так и запишу Юла))))

Константин

Значит ты не вредная,а трусишка)

Юла

Может быть))))

Константин

Точно

Юла

😇

Константин

Гы)))