Irina Sukutiene

На что похожа половинка яблока ?

Ответы
Владимир Устьянов

Вы ягодка,,милая чудесная,ароматная,и такой вопрос, Разбитое сердце,,ни дай Бог,Я уверен вас это минует,вы созданы для счастья ,любви ,и это истина!!!🌹

Светик Просто Светик

Да ,моё сердце разбито...но ответ на вторую половинку.

Иван Сава

Если ответить бонально то на вторую половинку. Хотя идеальных шарообразных яблок не бывает по этому похожа на половину яблока которую отрезали))

Иван Сава

да нет с тобой)) просто я сюда зашол поболтать а тут ответил на вопрос и все это скучно))

Дарья Дарья

ну, тут принцип такой: вопрос-ответ...

Иван Сава

Для меня далеко это понятие растяжимое я сам переехал за 3тыши км от родного дома))

Иван Сава

Как у вас неопасно а то я новости не смотрю?

Дарья Дарья

их и не нужно смотреть. безопасно

Миша Мишин

оч скучно хочу пообщаться с девушкой или женщиной на любые темы добавляйтесь ко мне в скайпик или агент sasha1982s или sasha1982sssss агент?

А Б

известно, что
🖼
похоже на женскую грудь, некоторые полагают "попу"
многие предметы эротичны

Неклюет

-Петров, о чем ты думаешь смотря на этот кирпич? -О бабе, товарищ старшина. - Причем здесь баба и кирпич? -А я о ней всегда думаю.

Офицер Немецкий

Кроме половинки яблока, конечно, на взорванную планету, впрочем это как напрячь свою фантазию, и конечно от настроения))

Дарья Дарья

капец, оно похоже на 2ю половинку яблока

Офицер Немецкий

Да, но если отрезать от 2й половинки яблока четвертинку, то она не будет похожа на свою 2й половинку))

Александр Абрамов

В студенческие годы у меня была знакомая по фамилии Бутылкина. Мы звали ее Четвертинкиной. Так и с яблоком.

Олег Янукович

Опа... наверное я не силен... как по мне- только на половинку яблока))) А вы что увидели?

Юлия Панасюк

все верно, на вторую половинку))

Олег Янукович

А я уж тут зааадууумался))))

Павел Данилов

По моему отдаленно чем то напоминает правдо ели-ели ровную 1/2 часть целого яблока)

Владимир Кузьмин

Правильный ответ: на другую половинку, а еще правильней на человеческую задницу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на половину другую яблока, на половину плода яблони. на половину фрукта яблока 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

крутой ответ 😄

Дарья Дарья

ну, моя улыбка не поместилась бы))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Карабас

На половинку.Но есть люди ,котопые утверждают на орган.какой,сами догадайтесь

Maximus Great

На лысую зелёную голову или на логотип Эпл (смотря с какой стороны глянуть)

Александр Куликов

Если разрезать поперёк, то на вкладыш в сливное отверстие раковины...

Александр Куликов

Это все равно, что всю жизнь ходить строем!

Александр Куликов

Собственное видение мира)))

Игорь Пусев

А как режем? Вдоль или поперек? Хотя, без разницы. Ни на что не похожа

Ми
Мики

Если откусить с боку, то Apple-марка телефона. А так, не до-думался.

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-аж в краску вогнали,ну нельзя де так с утра...

Руслан Суриков

на 2 вещи. На вторую половинку и на полвинку хорошенькой попы.

Сергей Копаница

ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ВЫ ВЕДЬ НЕ ПОВЕРИТЕ...

Винецкая Клара

на половинку яблока,а Вы о ЧЕМ поду😜 мали?