Евгений Богомолов

С Днём космонавтики!!!

Ответы
Анастасия Непогодина

Нет более мужественной и смелой профессии, чем летчик-космонавт. Среди них нет слабых и трусливых. Им подвластно даже небо. Земля лежит у них в ногах и кажется маленьким голубым воздушным шариком. В этот солнечный весенний день мы преклоняемся перед летчиками-космонавтами, восхищаемся их храбростью, силой, умом и желаем дальнейших успехов в покорении этого безбрежного океана под названием Космос!

Angelina Goncharova

С днем космонавтики ! легких взлетов и мягких посадок по жизни 🌤️🛸🛰️🚀✈️👍👌🌹🌹🌹🌹🌹🍨🍦🥂🍓🍓🍓🍓🍓

Татьяна Малюк

Спасибо! Вот Путин, опять по случаю, нашёл деньги на её развитие. Надо бы ещё День пенсионера узаконить. Глядишь - и пенсионерам побольше бы досталось, на хлеб с красной икрой...

Галина

только что поздравила!!! ПРАЗДНИК БЫЛ ШИКАРНЫЙ КАК РАДОВАЛСЯ народ на площади народ без объявлений пришёл на площадь и до глубокой ночи гуляли, а наутро на работу .

Stepenwolf Stepenwolfov

Он сказал Поехали!

Галина

он махнул рукой ....

Татьяна Черненкова

Комоград Королёв, Уентр Управления Космическими полётами....поздравляет Вас 🚀

Юрий Дивеев

Аналогично. Помню. Какая всенародная радость была. Нынешнее поколение не испытывало такого.

Евгений Попов

молодец, что вспомнил. тебя тоже с праздником. отмечать будешь?

Светлый

нет... космонавты не пьют))

Евгений Попов

ТЕБЯ ОБМАНУЛИ, ПЬЮТ.

Светлый

как в армагедоне, русский астронавт?)

Евгений Попов

примерно так.

Владимир Ефимов

С 58-летием пилотируемой космонавтики! К счастью, я всё помню!

Дарья Шамраева

А вчера был день овсянки, а сегодня еще и день граматики.

Светлый

🙂

Нина Городничева

О! Точно! Спасибо! Сегодня День рождения подруги!!!)))))))))))

Валентина

Суббота-уже праздник! А сегодня значит два праздника!

Светлый

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

10 дней пьем за космонавтов) Может уже удалите вопрос?)

Андрей

🤝 а тем кто минусует тут, якорь в очко пидарам.

Лидия Соколовская

Я поздравляю всех причастных к космонавтике.

Genadij Kozlovskij

Я к этой отрасли не имею никакого отношения.

Серега Варежкин

И ВАС ТОЖЕ! ХОТЯ _ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО не ПРАЗДНИК!

Kvazimodo **

спасибо,но день милиции мне как-то ближе.

Настя Сластёна

Спасибочки!!!! Вас тоже с праздником. 🌹

Татьяна Черненкова

Проехали))) 🎆🚀🎆 Вчера было))

Михаил Цветаев

🖼