Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вы любите свой город в котором живете?Как называется ваш город?

Ответы · страница 3
Наталья Пилькова

Челябинск, грязный,промышленный, задымленный, с его многочисленными голыми новостройками-разве это можно любить???

Лена Слепцова

Мой город Находка. Одно название чего стоит! А так же море, сопки. Вполне приличный город. Опять же - я здесь живу 😄

Ася Абдулхалимова

Да, я очень люблю свой город. А город называется- Махачкала.Все таки это город в котором я родилась и выросла....

Галина Мазина

Я люблю свой город, называется он Королев. Вас не спрашиваю об этом же - Санкт-Петербург не любить невозможно.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Королев,это тот,который под Москвой?))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

У меня там тётя проживает!))

Галина Мазина

🙂 Город у нас небольшой, но уютный. А у меня в Питере родственники живут и жили..

Галина Мазина

Да. правда, одна из родственников пропала...Вот теперь квартира осталась, только радости нет, ездить туда не хочется...Хотя уже 7 лет прошло, но надежда еще теплится - а вдруг? потому и квартиру не продаем..

Елена Моисеенко

Мой любимй город - Симферополь, я коренная Крымчанка, обожаю свой Крым и горжусь его историей и своей семьей

Эрика Дирксен

чапаевск... но сказать, что люблю... затрудняюсь с ответом... оказалась здесь не от того, что он мне понравился

Елена

Мой город - Новокузнецк, люблю, но омрачает мою любовь сильная загрязненность, высокий процент онкологии

Alisa ***

Минск...так себе,скорее нет, чем да... хотелось бы жить где-нибудь в теплом, маленьком прибрежном городке

Victoriya Sharapova

Николаев, город построен подобно Санкт-Петербург у прямые улицы. Люблю его, юг, жаль,что страну гробят.

Алена Астраханцева

Обожаю свой город Хабаровск! Он очень красивый! Посмотрите видео-танцующие фонтаны,виды города и т.д.!

Эмилия Станиславна

мой город Советск, калининградской обл, я его люблю, но он разваливается и скора ничего не останется

Странный Человек, Любящий Рок

Не люблю, хотя в нём есть много положительных качеств. Однако столько же и отрицательных. Хабаровск

Наталья Хоронеко

Любимый город - Остров, слышали о таком? Псковская область. В 2017 году у нас будет проходить кубок IBU

Людмила

"Град, что строил Долгорукий посреди глухих лесов, вознесли любовно внуки выше прочих городов!..."

Вера Акимова

Свой- люблю! Это Москва, а вот округ в который меня привезли из Москвы ради быстрой квартиры - нет

/.
/ .

я люблю лес.в котором я работаю.там наверняка много грибов..но у меня там нет домика.увы..я не вип.

Екатерина *****

Я очень люблю город, в котором родилась - Находка (Прим.край) и город, в котором живу Владивосток.

Алла Владимировна

Конечно люблю, в нем родилась, в нем и живу, это- славный город -столица Алтайского края-Барнаул!

Полина Леонова

Кировоград...а когда-то Зиновьевск...а еще раньше Елисоветград ( да...к стати...очень люблю Питер!)

So
Sokroviche

очень люблю - красивый, с 1000-летней историей, современный -столица Универсиады -это все Казань