Are You Looking For Me

Дайте ответ, познакомилась с парнем живет в другом городе, иногда звонит на видеозвонок, разведен есть дочка, но вот как зовут дочку и почему развелись с женой об этом не хочет говорить, значит он не разведён или живут раздельно?

Ответы
Акиана

Просто он не из тех мужчин, которые будут обсуждать бывших. Это правильный поступок мужчины. А с дочкой позже представит. Пока он её оберегает

Are You Looking For Me

Капелька вы правы, дочку показывал несколько раз по видеозвонку)

Sergio

Пусть покажет в камеру в паспорте штамп о разводе и все!

Are You Looking For Me

у нас такого нет в КЗ у нас свидетельство, и потом мы для друг друга никто просто общения)

Sergio

Ну тогда пусть покажет свидетельство. А если просто для общения, тогда зачем это Вам?

Are You Looking For Me

уже не нужно)

Sergio

Уже разругались? Или его жена спалила?😁😎

Are You Looking For Me

нет ни то и не другой, оставлю как есть )

Sergio

Не хочется разочароваться?😁😎

Are You Looking For Me

ага)

Акакий Акакиевич

Может быть и так. Может просто не хочет обсуждать

Are You Looking For Me

срасибо

Я Счастливая

Просто пока рано задавать такие вопросы

Ника

да кто его знает, по всякому может быть

Дмитрий Gooner

а почему он должен это вам сообщать?)))

Дмитрий Gooner

ну а зачем усложняете?)) придет время и он сам посчитает нужным сказать об этом))

Are You Looking For Me

👍Спасибо Дима)

Дмитрий Gooner

да не за что)) успехов вам!))

Are You Looking For Me

Спасибо

Sa
Samson

А Вы не спешите с выводами?

Are You Looking For Me

Да мне просто интересно.Хотя просто общения

Sa
Samson

А если он разведён ... то живёт с "бывшей" или отдельно?

Are You Looking For Me

нет он звонил прямо из дома где живет с мамой и сестренкой) я думаю, что просто он любит ее до сих пор, а со мною общается для утешения и поднятие самооценки.

Sa
Samson

А кого в современном мире непременно учат "держать высокую самооценку" - женщин или мужчин?

Are You Looking For Me

а хер знает)

Sa
Samson

А если подумать ... попробовать проанализировать? Или хотя бы попробовать собрать "статистические данные"?

Are You Looking For Me

женщин)

Igolk@

Кто ж его знает