Инна Данилова

ВДВ РУЛИТ! ПАМЯТЬ ВСЕМ!!!!!

Ответы
Мария

пусть будет так, а то что всем память соглашусь

Владимир Ефимов

Рулит не только ВДВ. Но им особый респект!

Инна Данилова

Спс, Владимир! Конечно не только! Это было написано 2 августа!! Есть причины! )

Владимир Ефимов

Не сомневаюсь, что причины уважительные!

Wolf Werwolf

Никто кроме нас!!! Слава Маргелову!!!

Лора Исаева

УУУУУУУУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Wolf Werwolf

🙂

Wolf Werwolf

Надеюсь вы бывали 2 августа с ним на гуляниях в вашем городе???

Инна Данилова

Нет, мои друзья-афганцы в фонтанах не купаются ))) 2 августа мы чинно отмечали дома )))

Wolf Werwolf

Не все купаются в фонтанах и показывают свою удаль... есть много спокойных и достойных десантников, кто служил действительно в подразделениях достойных уважения, а не в хлеборезке или свинарнике... удаль хороша в бою а не на показ...

Wolf Werwolf

Удачи вам и Счастья!!!

Владимир Есин

а я 100лет не пью совсем!!! 🌹 😘

Инна Данилова

Выпил свою пайку в свое время значит! )))

Владимир Есин

люблю я женское лишь только молоко, спирное на здоровье всё портачит!!!

Инна Данилова

" Каждому - свое!"- было написано над воротами Освенцима

Владимир Есин

ох, это, помню, было тяжело!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

А Вы Инна тоже десантница?

Инна Данилова

Нет! Первый раз была на празднике с близким другом. Понравилось. Все было оч достойно. Была чесговоря подшафе, впечатлило одним словом, ща сожалею о заданном вопросе ((

Sv

что...есть усопшие?))))

Инна Данилова

2-го августа их поминали мои друзья-афганцы (((

Sv

извиняюсь...я немного не так поняла...

Valerii Ekimov

почти всем

Инна Данилова

Живым, ясен пень, доброго здоровья! )))