Ша
Шантарам

Ударился в психологию и научился простым решениям сложных проблем. Многие проблемы решаются компенсацией.... Тяжело на работе-научитесь быть мазохистом.... Депрессия-идите в себя и дайте себе то, что вам не хватает....

Ответы
Сильвия Нагваль

Ну в общем да, принцип маятника актуален и применим практически ко всему. Единственная сложность тут - понять себя, чего именно не хватает и откуда ноги растут. В общем, поиск гармонии с собой и миром - самый здравый способ жить, на мой скромный взгляд.

Ша
Шантарам

Ага)))

Саша Аут

Простой вопрос. Я, лично, ни при каких условиях не хочу стать мазохистом и не стану, для меня это как, выражаясь грубо, в "попу дать", что тогда делать? На этом лимит действий исчерпан или есть что-то ещё в психологии?

Саша Аут

Я уже понял. Спасибо.

Ша
Шантарам

Да не за что Саша, я тут не выебываюсь, а просто делюсь тем, что реально может помочь, мне это приносит удовлетворение.... Счастливый и свободный мир, мы его сделаем когда-нибудь🙏

Саша Аут

Понимаю, мне это не подходит

Ша
Шантарам

Счастливый и свободный мир?

Саша Аут

Думаю есть другие способы, исключающие мазохизм. Если нет - ну так тому и быть, значит обойдёмся без психолога)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔 в обоих случаях - сдвиг по фазе )). Работу всегда можно сменить , а депрессией надо идти к психотерапевту . У депрессивных одно желание -суицид (.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

То что вы называете депрессией , всего лишь астения )). Там, да можно справиться . У депрессии течение тяжелее да и видно такого человека сразу

Ша
Шантарам

Это когда умереть хочется? Тоже было и у меня это.... Это лишь еще один урок жизни, справиться с этой проблемой..... Там, где большая проблема, скрыто очень много личной энергии.... А мы это антидепрессантами запиваем....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Умереть хочется - полбеды . Вот когда лежишь пластом и тебе реально пофиг, чего там за окном . Можешь неделями не мыться , из дома не выходить . Постоянная бессонница. И прочие ,, прелести,,

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И да пытаешься на полном серьезе совершить суицид

Ша
Шантарам

Да, я понимаю о чем ты говоришь.... Здесь не психиатрия нужна, а люди, которые этим занимаются..... Пласты проблем придавливают к дивану, и их надо прорабатвать пласт за пластом.... Я знаю о чем говорю, потому что мы своей семьей занимаемся этим с шаманами и платим им деньги немаленькие.... Так вот.... Никаких диагнозов не существует.... Существуют только проблемы, от которых можно чиститься хоть всю жизнь.... Ситуация, которую вы описали, шаманы описывают системой сущностей.... Которые подселяются в тело, чтобы жить через него и в конечном итоге им нужно оторвать человека от общества, чтобы он замкнулся в себе и в конечном итоге покончил с собой.... Когда человек совершает самоубийство-это большой пир для сущностей.... Выделяется Гавах... Энергия умирания, и они пируют на ней.... Так вот.... Нужна чистка, отслеживание своих проблем и нервных напряжений и много разных приемов, чтобы чистить проблемы, из-за которых эти сущности пребывают с тобой....

Ирина

Тяжело на работе-ищи плюсы.депрессия-иди в народ,не копи в себе тяжелые думы.В каку то странну психологию вы приударились

Ан
Анастасия

О-о-о ...снова здравствуйте, называется.... мазохизм, депрессия...- спать пора - завтра все пройдет с утренним солнцем)

Ша
Шантарам

Точно))))

Дмитрий Краснов

ни че у вас не пройдет -вы влюблены друг в друга и не признаетесь в этом

Ша
Шантарам

Почему дружные отношения называете влюбленностью? между мужчиной и женщиной есть притяжение, но это еще нужно найти, так что все это попса, то что вы говорите😂😂😂

Дмитрий Краснов

притяжение вы подобрали удачно

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Психология-не наука, а способ поправить своё материальное положение, вешая лапшу на уши дурачкам и дурочкам!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А зачем быть мазохистом-то?))) Чтобы потом стать садистом ? Че-то не так Вы поняли психологию)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так если это рабочие вопросы, то вы и должны их решать. Если не хочется, то может есть смысл сменить работу?

Ша
Шантарам

Ну само собой.... А если тебе полмиллиона за месяц платят за решение проблем? Будешь другую работу искать или все же в мазохизм?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если Вам эти лямы греют душу, то терпеть это Ваш выбор) только не советуйте другим этого)))

Ша
Шантарам

Да все не дураки и сами разберутся с собой)))))

Елена

Ну вот ушла в себя...дала себе то, чего не хватало, но лучше не стало. Как быть?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Следовательно если суд по уголовному делу, надо просить чтоб точно посади

Alla Lala

🤦‍♀️

🇷🇺Anna😊

А у нас все это еще проще, мы практики, а нетеоретики.

Su
Sula

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

*Елена Сергеевна*

Дайте нам денег на то, что нам не хватает)))

Ша
Шантарам

Могу только любовь телами дать😉

*Елена Сергеевна*

Спасибо, в этом не нуждаемся.

Ша
Шантарам

Дай все дай.... Протяните руку и возьмите.... Затык только с сексом и чувствами, вот с этим надо всегда как то договариваться с противоположным полом

*Елена Сергеевна*

Мне не надо)

Не Врач)

хуйня это всё. нужно просто быть сильнее

Ша
Шантарам

Сколько гирь таких на себе утащите?

Не Врач)

сильный - сопротивляется . слабый - уклоняется .

Ша
Шантарам

Один сопротивляется, другой убегает.... А идти к цели по ровной дороге никто не думает?

Ле
Лена

Серьезно?!😳 Вот прям этому учат??

Ша
Шантарам

Аха

Ле
Лена

Страшновато что то мне дальше учиться....😅🤭

Ша
Шантарам

Страшно не учись😁 делов то

Ле
Лена

Подумаю

Ша
Шантарам

Тогда еще и страх придется работать

Ле
Лена

Поживем - увидим..👌😉

Алекс Венцель

Знать бы ещё что это такое...))))))

Ша
Шантарам

Нутро знает всегда лучше нас))))

Кр
Криксик

Ну нафиг такую психологию

Со
Солнце.

Так всё просто 👍🤝☺️

Ша
Шантарам

Рад, что вы понимаете всю простоту этих методов, вто мне уже мозг вынесли, что я типа бред пишу..... Это действующие практики и не я их придумал

Со
Солнце.

Получается следовать?

Ша
Шантарам

Когда надо, ухожу в медитацию ищу проблему и компенсирую ее.... Получается следовать....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Утонул - плыви по дну!

Алексей Волжский

А если репу разопрёт

Ша
Шантарам

Это проявления шизы.... Лежать и беречь себя....

Алексей Волжский

А может на свежий воздух?

Ша
Шантарам

Да хоть куда.... Лишь бы прошло.... Очень надеюсь, что этого не будет больше....

Владимир Беккер

Или дави на врагов