Андрей Упольников

Добры ли бобры, на самом деле? Они ведь все время грызут?

Ответы
Анастасия

естественно, если бы они не грызли, их зубы могли бы проколоть их мозг, они грызя деревья и строя плотины всего лишь точат свои зубки.

Андрей Упольников

А если они их обо что-нибудь другое поточат?))) Например об любимую мебель.)

Анастасия

Ох не знаю, заведите бобрёнка, посмотрите на его реакцию (ему обязательно нужны деревья) 😉

Андрей Упольников

Обязательно заведу.) Придется делянку покупать.)

Анастасия

Хех, удачи! Ах да, вода ему ещё нужна и место где можно строить своё жилище. О как!

Андрей Упольников

Я все предусмотрю.) Вы зоолог?)

Андрей Упольников

Молодец. Наверно хорошо учишся.)))

Зоя Зубова

незнаю я их наяву еще не видела ни разу

Андрей Упольников

В городе столб перегрызут.)

Зоя Зубова

вот вы так и хотите чтобы они что нибудь сделали а может нам попадутся добрые бобры которые даже на зло не реагируют

Андрей Упольников

Желаю вам такого повидать.)

Зоя Зубова

Спасибки! а вам попадались злые?

Андрей Упольников

Нет. Они молодцы, иногда даже целые города спасают от затопления.))

Галина Тарасенко

они милые

Андрей Упольников

Если бобр ножку стула перегрызет,на котором сидишь?)))