Кицунэ

Мужчины! А вы всегда выбираете красоток?

Ответы · страница 2
Владимир Константинов

Красота во первых относительна. А по сути все равно в начале симпатия внешняя.

Валерий Карезин

Красотки - это для кабарэ. Для нас, мужчин, - красивые женщины, душой и телом.

V. Vinogradov

А где же найти для всех красоток. Выбирать приходится что-то настоящее.

Бек Валиев

Каждаю красива по своему, в каждой женщине своя неповторимая изюминка!

Екатерина Белоус

Умные мужчины делают правельный выбор, а все остальные выбирают кукол

Владислав Фёдоров

Нет, выбираю тех, что похуже, лишь бы не убежали. Но никому я не нужен.

Денис С

желательно, чтобы красота души и тела были в гармонии! Мой выбор!

Денис С

Чаще получается самому приходится из девушек делать красоток!

Денис С

Внешне да, а внутренний мир надо делать с детства

Вячеслав Владимирович

На в кус и цвет товарищей нет.так каждый выберает себе красавицу

Александр Доценко

Мужики выбирают тех кто им ближе и кто позволяет себя выбрать.

Николай Сергиевский

Такой вопрос могут задать только обделенные мозгами женщины.

Кицунэ

вахахаахх!!! так я и не говорю, что умная

Олег

нет, красота это вещь относительная и не постоянная как душа.

Анджела Петрук

не красивых не бывает, не ухоженных много, толстых и пузаьых

Василий Тёркин

У каждого своя мера красоты, иногда душа красивее внешности

Анатолий Кошик

изначально внимание и интерес внешний вид а потом ум и душа

Олег Сошников

Мы то всегда выбираем красоток, они не всегда выбирают нас.

Сергей Андреев

Ну что поделать, если процентов на 80 мир познается глазами?

Виталёс Заславский

На вкус и цвет, товарищей нет!! А вы девушки выбираете, как?

Алексей Громов

мне повезло. у меня жена красавица. но я не специально так

Леонти Смыр

Нет. Всегда мягких, теплых, уютных и светлых как солнышко.

Анатолий Свешников

на всех их не хватит и они мало приходны для жизни в семье