Марина

🖼Как у вас обстоят дела с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Олег Сидорович

Нужно еще задать вопрос изменить себя для чего или для кого, есть ли в этом смысл

Марина

Ну если знать свои слабые стороны, можно попробовать их из - на + изменить.

Ё✨
Ёжик ✨

никак
все наши (ваши ,мои и у всех остальных) мысли на самом деле, "спущены свыше"

🌞S
🌞Solar😺

Конечно, мы не в силах изменить другого человека, если он сам не захочет 🤷‍♀️

Victor. By

поздно что то менять, к тому же в себе, а в других бесполезно, к тому же опасно...

Людмила Чукаева

Хорошее утверждение. Не можешь измениться сам , не требуй этого от других)

Rada Klimova

Изменить себя может каждый, и других тоже можно..., тебя ведь изменили...))))

Марина

Меня закалили!

Rada Klimova

Ага...., чудно...... мой ответ чуть выше

Сергей Никифоров

Всё правильно. Но я умею менять себя. И влияние на других - тоже немалое.

Марина

Ого! Сильный вы человек)

Марина

Это радостно. Я надеюсь меняете в лучшую сторону?))

Марина

🤝

Ал
Алла

И пробовать не буду изменять себя, я и так хорошая......👍👍👍👍👍👍👍😁

Марина

Ммм... Супер!👍😁

Ал
Алла

😁😁😁👍🤝😘

Та
Татьяна

Я считаю себя самодостаточной, остальные пусть сами собой занимаются.

Марина

Ух!

Татьяна

пробовала использовать это высказывание на себе...) точно шансы малы...)

Антонио Гареев

Просто он небыл в армии, где многих ломают изменяя до неузнаваемости.

Марина

Вы еще тюрьму приведите в пример(

Антонио Гареев

То де не исключение

Qqqq Qqqqq

других изменить нельзя, только если кардинально через колено ломать

Надежда Княжева

Попробуйте изменить себя и у Вас поменяется взгляд на окружающих ...

Маргарита

Согласна,с собой то справиться не могу,постоянно выбиваюсь из рук))

Где Ты Там И Я

Менять себя, изменять других? Лучше я сам себе яичничу приготовлю.))

World See

Ну как назвать такого человека которого мама не научила считать 2+2

Сергей

Именно - ТАК!... Никогда не пытался "изменить" кого-бы то ни было...😑

Иосиф Пятунин

Да, это точно - жена говорит, что на меня где сядешь, там и слезешь.

Та
Таня

Себя всегда сложнее изменить, а другим советы легко давать😉😁

Виктор Шумилов

ни кого менять не собираюсь. буду пользоваться такими как есть