Анечка С*****ян

На кавказе,когда выходят замуж в15 лет,люди говорят "ребенок же,куда так рано!?", а вот вообще в мире,когда все девочки в 13 спят,это норм?

Ответы
Сергей Павлов

Это не нормально. Просто потому, что ни в 13, ни в 15, ты ещё не ВЗРОСЛАЯ. Не понимаешь этому цену. Как не понимала в 3 годика родителей, которые тебе говорили, что нельзя совать пальцы в розетку. Ты плакала тогда, тебе казалось, что ты уже совсем большая. И совершенно точно знаешь, что совать пальцы в розетку - это нормально. И меня поймёшь ты также не сейчас. Это случится гораздо позже...

Анечка С*****ян

Суть уловила,спасибо

Сергей Павлов

Рад, что поняла. Спасибо. А спать или не спать... Любовь, если настоящая конечно, она и в 13 и в 99 - никак не меняется. Беда наша лишь в том, чтобы понять - НАСТОЯЩЯЯ ли она теперь?

Анечка С*****ян

Любовь в 12? Смешно ведь

Сергей Павлов

Нет. Не смешно. Печально. Очень печально. Потому что у неё ооооочень мало шансов, стать той самой НАСТОЯЩЕЙ. Той, что бывает тоооолько раз в жизни. И это не красивые слова. Это правда. А беда её в том, что натворить в свои 12 она может столько, что потом очень сложно будет это всё исправить. Тысячу раз пожалеет, когда встретит НАСТОЯЩУЮ, только исправить уже будет сложно...

Анечка С*****ян

Согласна

Ас
Асет

Спят и выходят замуж это разные вещи,хотя я свою дочь не обучив ее не отдам замуж. Люди очень стали развратными, нашим правителям следует задуматься о молодежи и остановить пропаганду наркоты и разврата, нужно развивать молодежь открыв всем доступные кружки ( бесплатные) никто от этого не обиднееа молодежь это будущее страны.

Len Sl

это воспитание))) и физиология)))) и голова на плечах))) ты замуж в 15 лет на емоциях, а потом в 17-18 на развод, надо пожить с человеком вместе года 2-3, вырастешь поймешь))) когда живешь вместе все по другому..... подумай вы 2е и должны делать все в 2ем, готова ты к такому? 2 годика поживите потом сама ответишь на свой вопрос))))

Павел Захаров

Думаю, человек сам решает, когда и как ему жить, нельзя судить остальных. Это осознанный выбор. Иначе, у человека жизнь такая, которая вечно толкает на такие поступки - здесь тоже нельзя судить. У всех своя жизнь, и жить с этим приходится им. Тут только посочувствовать.

~~Lucky Girl ~~Milaya~~

У каждой девушки-девочки свой возраст взросления. у кого то в 13 организм созревает для половых отношений , а у кого то гораздо позже. это природа , здесь не поспоришь. каждому своё. а в целом раз так происходит значит для них это нормально.

Анечка С*****ян

У нас не стоит датчик созревания. Это глупость девочек и невоспитание со стороны родителей

~~Lucky Girl ~~Milaya~~

Датчик созревание как вы говорите , является к вам в виде критических дней. глупо не знать такое.

Анечка С*****ян

У некоторых в 9 идут,теперь и в постель можно

~~Lucky Girl ~~Milaya~~

можно!

Анечка С*****ян

Понятно все с тобой,небось одна из них..

~~Lucky Girl ~~Milaya~~

Нет. я не по себе мерию людей. у меня в отличии от других есть своё мнение.

Вардан Хачатрян

много чего не норм, но мы не сможем изменить мир, когда мир не хочет этого, мы можем либо принять мир таким как есть, либо создать свой мир(свою семью, друзей) и жить в своем мире, не взирая на остальной мир

Вардан Хачатрян

ребенок должен сам вырасти и понять курение нужно для него или нет, а вот что мы делать должны вырастить его чтобы он понял ему нужно это или нет

Анечка С*****ян

Другие ребята могут убедить попробовать

Вардан Хачатрян

я не курил до 19и лет и мне особо не влекло, даже когда больше половины рядом стоящих курили, я начал курить по своим причинам, случилась беда, при котором я если бы не курил, не справился бы

Анечка С*****ян

Сила воли хорошая была,значит,но некоторые слабые поддаются влиянию окружающих

Вардан Хачатрян

мне таким воспитали, вот о чем речь, мы можем воспитать своих детей так чтобы они не стали бисексуалами или что то в этом роде, можем воспитать так что они не станут ворами или убийцами или вообще насильниками, а можем и не смочь так воспитать, все от нас зависит

Brianna Papercut

И это не поощряется обществом, во-первых. К тому же отношения их в подавляющем большинстве со сверстниками, если нет - это преступление. Ко всему прочему, опыт секса и замужество - вещи все же разные.

Анечка С*****ян

Да. Но грань одна

Brianna Papercut

В разнице и суть

Вуглускр Настоящий

Норм, в Англии, самой пакистанской стране 90% девочек в 12 лет начинают, а в самой распущенной Германии, где детей с начальной школы посвящают, этот показатель ниже, у нас тоже хотят догнать до Англии.

Анечка С*****ян

Уже

Вуглускр Настоящий

да нет, еще не догнали, причем это именно пуританская политика виновата, именно поэтому попы активизировались в последнее время

Анечка С*****ян

Да они и не погашались

Вуглускр Настоящий

В СССР их не очень любили, но погань, в виде псевдопатриотов сейчас повылазила и старается манипулировать людьми самым древним способом - с помошью шаманов

Иван Кершнер

ну спать это нормально,а вот в том смысле который вы явно вкладываете в своем вопросе в это слово естественно не нормально,звездюлей нужно родителям надавать.

Eduard

С тринадцати лет заниматься сексом- это не норма. Но надо различать замужество, при котором на плечи женщины ложаться сотни обязаностей, и одноразовую акцию

Анечка С*****ян

Это лучше,чем быть "гостеприимной"

Eduard

Конечно ненадо быть для всех и на все. Об этом не может быть дискусий. Но и в 15 лет замуж-перебор

Анечка С*****ян

Почему? Это тоже самое,что жить у себя дома. Они же не живут отдельно от родителей мужа после свадьбы

Eduard

Может и так быть.

Анастасия Рыбакова

неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не нормально!!!! Девочки, хватит рожать и трахаться в 13-15 лет!!! Вы же дети!!!Это не красиво! Я в 13-15 в куклы играла! А вы? фу

Анечка С*****ян

Я тоже играла

Анастасия Рыбакова

да мир к е**ням катиться

Алёна 97

Я считаю, что нет. 13 это слишком рано. Не знаю я девушка старых традиций наверно, я считаю что вышла замуж тогда пожалуйста. Ну или хотя бы как говорится с 18.

Анечка С*****ян

А тебе сколько сейчас?

Алёна 97

А это имеет значение? Мне 17

Анечка С*****ян

Интересно знать,сколько лет подряд посещают такие умные мысли. Ты молодец

Алёна 97

Спасибо)

Nathaniel Renko

Это называется ранее пубертатное созревание, повлекшое за собой, гормональный переизбыток, при появленнии раннее спящего инстинкта к продолжению рода.

Анечка С*****ян

Согласна,но не тот ответ

Арина Реймер

Это значит родители плохо воспитали ребенка или вообще не занимались его воспитанием. Но я уверенна, что далеко не все девочки такие испорченные.

Дмитрий

Конечно нет, давайте за лишение невинности до брака расстреливать? Ибо уже страшно, я школу заканчивал и у меня уже половина одноклассниц родили

Анечка С*****ян

Блин,жаль ((

Дмитрий

да ваще вот бы к 18и иметь 3их детей и 1го внучка

Анечка С*****ян

Беременную внучку!прошу заметить )

Дмитрий

Ах да забыл(

Анечка С*****ян

Не забывай,ей скоро рожать

Диана Судакова

Все??? Обобщение это меня удивляет!! Не соглашусь...не все...у каждого народа есть как и порядочные люди так и не порядочные! И обобщать не стоит!!=))

Анюта

таких девочек не существует, которые спят в 13. откуда ты вообще это взяла? и да, на Кавказе свои правила... многие с этим конечно не согласны

Анечка С*****ян

Я знаю какие правила на кавказе. Раз написала,значит уверена. Дело в том,что я отметила,что я отметила,что многие удивляются,почему так(это то,что ты написала "многие не согласны")не нужно мои слова поворачивать на меня.

Анюта

сори если что-то не то написала

Анечка С*****ян

Ничего,бывает

Анюта

))

Ermek Serkebaev

ты правильно уловила мысль! Дело в другом чего ждут от тебя Предки? И как ты это все им донесешь? чтобы они прислушались к словам вашим!?))}}

Анечка С*****ян

Я не знаю

Ermek Serkebaev

а ты поговори. И они обьяснят готова ты действительно или нет!)

Анечка С*****ян

Мне кажется,что в 20 лет я понимаю сама)готова я или нет

Ermek Serkebaev

зеленый от меня, но поговорить с родитерями и подписать вне гласный меморандум о твоей сдачи, просто обьязана!))

Вадик Ерошевский

Нет не норм. Это развращение малолетних. Статья Уголовного Кодекс РФ. Спать в 13 лет - это плохо. Реально плохо. Минимум с 16, а лучше с 18.

Анечка С*****ян

А если девочке 13,а парню 15? Они же ничего о статье не знают. Это не развращение

Вадик Ерошевский

Уголовная ответственность у людей в России возникает в 14 лет. Незнание закона не освобождает от ответственности. В тюрьму конечно никто не посадит, но на учет в милиции возьмут и работать устно будут очень серьезно.

Анечка С*****ян

Все люди не следят кто и с кем спит. Как бороться?

Вадик Ерошевский

С кем бороться? У девочек должен быть внутренний цензор. Если его нет, то "привет" ее родителям.

Антон Морозов

Конечно нет это не нормально, но правда у всех народов свои традиции и обычаи .Даже если где то это табу ,а у других это просто обычай