Анечка С*****ян

На кавказе,когда выходят замуж в15 лет,люди говорят "ребенок же,куда так рано!?", а вот вообще в мире,когда все девочки в 13 спят,это норм?

Ответы · страница 3
Rakhima Shigapova

Не норм конечно, лучше уж по всем традициям в 15 замуж, чем с кем попало бродить...

Rakhima Shigapova

Многие это не понимают к сожалению

Анечка С*****ян

для многих это дико выглядит. как? замуж? в 15?это лучше,что девочка с одним мужем, чем под всех подряд. это же не значит,что она щас в 16 родит. просто ее рано забирают в чужой дом

Rakhima Shigapova

Да, с мала то и привыкают быстрее к новым условиям, дом становится на самом деле близким... Я так думаю...

Анечка С*****ян

конечно, ее будут любить как дочь, а не как у некоторых, когда сразу избавляться от нее хотят

Особенная Особа

у всех разный организм..если нужен секс он должен быть..здоровее будет организм

Анечка С*****ян

Ходить и раздавать всем свою пи£ду совсем не весело.

Особенная Особа

кто ж всем то заставляет..хм

Кенан Ибрагимов

сейчас нету уже такого мир изменился, ну только если аулах в 13 нет не нормально

Сергей Будаков

Не нормально но по крайней мере по своей воли и это не решает веселой юности.

Israfil Idrisov

главное что бы перед всевышним клятва была, брак как бы а без этого это грех.

Владислав Фёдоров

У них начинаются определённые процессы и они сами не могут себя сдерживать.

Ivan Ivanov

Это все началось после того как мультики в 4 крутить перестали и понеслось

Sergei Nikkar

Мир меняется молодежь рано взрослеет я и сам невинность в 13 лет потерял

Анечка С*****ян

Ну что же ты так(?! А как же верность до свадьбы?! Жена бы была рада узнать, что она у тебя первая

Sergei Nikkar

До свадьбы я был верен и после

Анечка С*****ян

Ну тогда я не буду переживать )

Dima Shumkov

спать не рожать как говариться, за ребенка ты несёшь ответственность

Анечка С*****ян

А, так дело в это?в ребенке? Пойду шлюхам так и скажу " спать-не рожать, продолжайте"

Dima Shumkov

ну если девушка слаба на передок пусть) главное чтоб никому другому от этого плохо не было например её ребенку

Анечка С*****ян

Тогда почему проституцияя-это преступление? Если ничего плохого, тем более вреда(в некотором плане) нет

Музыкальный Кот 🐈

Норм. У нас в России так же - в 16 можно замуж, а про смотреть только с 18.

***** *****

Во первый не обобщай не все во вторых мне на это совершено наплевать

Ирина Варакина

Нет, конечно, но у каждого места свой менталитет, для них это норма

Вован Виниченко

Минутка абсурда. Когда люди спят - это хорошо. Я вот не сплю почти.

Семён Рубцов

отношения - это не замужество, а распущенность тринадцатилетних

Анечка С*****ян

Как вы думаете,то от воспитания зависит?

Максим

Ну спят то все, даже младенцы. А вот замуж это уже совсем другое.

Wlad A

На кавказе не знаю,а вот в Средней Азии и в 12 лет выдают за муж.

Wlad A

Ну что Вы. Мы так воспитаны и нас много накс большинство!!!

Wlad A

Ну что Вы.Русские не злобный народ! Ценим добрые отношения и дружбу.И не терпим предательства!

Анечка С*****ян

Нация не при чем. В каждом есть свои "уроды".

Wlad A

Уроды есть не сомненно, но где-то их больше , а где-то меньше.О ппричинах умолчу пока.

Wlad A

И среди армян у меня есть друзья.Хотя в Армении я не бывал. Ещё(((

Эли Шер

а вообще в мире средний возраст потери девственности 15,5 лет

Эли Шер

сейчас возраст увеличивается, а не уменьшается

Екатерина Мушта

Конечно ничего нормального в этом нет!Не в одном из случаев.

.ванек .

это не есть нормально!!! может сказаться на психике ребёнка

.ванек .

ну... всё равно, пока молодые как говориться, глупые а повзрослеем жалеем о содеянном..

Анечка С*****ян

Мало кто об этом жалеет в наше время

.ванек .

ну до тех пор пока они об этом не задумываются- они еще дети

Анечка С*****ян

По этому стало много юных актрис другого жанра (почти с 17 лет)они же сознательно идут.так что берегите и воспитывает своих детей. Мир Вам

.ванек .

ну и таких не мало... Спасибо! и вам всего доброго!

La
Lazaros

Открою вам страшную тайну. Люди спать половину своей жизни