А=
Алино4К@ =)

Сломалась машина и нет денег на пиво- вот они мужские критические дни.

Ответы · страница 2
Евгений Терехов

А если машины нет и не было никогда.И пиво стало на пиво не похоже,гадость какая-то...Это что тогда,аменорея?))

Ирина

Аменорея — не самостоятельный диагноз, а симптом, указывающий на анатомические, биохимические, генетические, физиологические или психические нарушения.

Евгений Терехов

Так пиво из химикатов,это тоже нарушение.И ещё какое!)))

Ирина

так мы все из химикатов

Ирина

а вода из чего?

Евгений Терехов

Это любой советский школьник знал всегда.)))

Ирина

правильно.их химических элементов

Евгений Терехов

элементы эти разные бывают.Вредные-в том числе.)

Ахмед Зандаров

У меня ломается машина только у соседа ( я без колесный), На пиво я ему не дам, пусть прокладками спасается.

Ирина

вы не дружите

Ирина

с соседом

Илья Кирсанов

Критические дни, это когда задерживается платеж. А на пиво всегда есть, и машина, черт с ней. Торая же есть.

Моника Царица

хорошо, уберите эти проблемы, или замените их другими, где купить новые колготки и с ем пойти в ресторан

Shark

Тоже мужские, да? 😉

Моника Царица

о нет конечно, но пусть решает , это же и его проблемы, раз машина сломалась

Моника Царица

создайте дома ресторан да еще бесплатный сразу придут по.....

Shark

Толпами... А оно мне зачем?

Моника Царица

а вы условия поставьте рост вес возраст недвижемость

Андрюха

Вы ошибаетесь. Машина ломается - это бывает. Но чтоб денег на пиво небыло - никогда. Иначе это не мужчина.

Сергей.

- Слон танцует с комарихой. - Ой, извините, кажется, я вам на ногу наступил. Ну что вы молчите? Обиделись?

Её Багирчик™©

Сломалась машина, нет денег на пиво и сборная по футболу проиграла - вот они мужские критические дни.

Сергей Костин (Pit)

Вы мне так и не ответили, я спрашивал: У меня нет машины и пиво я не пью. Как мне определить такие дни?

Ray Alex

Это все фигня, а не критические дни. У нормального мужика есть вторая машина и бутылка виски в баре.

Андрей Тиховский

Все можно исправить. А мне через месяц только сделаю моего поршика. Грустно, только пиво не хочется

Серж

Такого быть не может никогда. 1) по причине отсутствия машины 2) по причине наличия денег всегда 😁

Ирина

🙂

Серж

Так что критические дни для мужчины – это похмелье!

Эдуард Казарян

Что ж из-за сраного пива убиваться! И это че нужного такого сделать, чтобы еще и на него не хватало?!

Larisa. S

))))

Сергей К.

погоди...если пиво то какая нна машина?))) наоборот! ))) а если машина то какое нна пиво?))) неувязочка...

Сергей Рюмшин

О, как я это понимаю....!Особенно в плане машины ))) но не только эта сторона важна в жизни мужчины )))

Сергей Рюмшин

Куда более критические дни , когда нет любимой рядом )))

Всё Ещё Будет...

))Или любимого..

Сергей Рюмшин

Вот вот....))

Виталий Гуменюк

я не пью пиво (это яд) и у меня нет машины (не люблю я это дело)... и чувствую себя сухо и комфортно! ))

Larisa. S

))) понятно

Larisa. S

😉

Снежана Анферова

Сломалась машина, нет денег на шампанское и критические дни..... Вот ЭТО мужские критические дни)))

Vitaliy Dekalo

а так же закончились сигареты,пена для бритья,деньги на телефоне,носки без дырок... короче ЖОПААА

Виктор @дайвер@

Машину без проблем чиню сам, пивом не шибко увлекаюсь, какие там критические дни, все это сказки

Ирина

реалист

Леонид 獅子急 Шестаков

бывает казус, когда последние пятьдесят рублей надо либо отдать внучке, либо отнести в пивную...

С*
Сергей *****

Вот не надо. Мужчина всегда найдёт выход из положения. И авто отремантировать и пиво попить. 😉 🙂