♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сейчас у нас есть всё: и подснежники в декабре, и мандарины в мае.
Но не хватает в людях человечности и нежности?🤷☹️🤔

Ответы
Vo
Volna

пусть будут подснежники и мандарины,просто люди больше стали ценить материальное

Петя Веников

Все вроде с виду в шоколаде. . . . но если внюхаться, то - нет!!!)))

Это Я

наверное из-за доступности ко всему... перестали добиваться)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Это Я

😉

Чеширский Кот

Это потому что все есть ! А следовательно нечего не цениться

Олег Павлюченко

Ну все же лучше, чем и без мандаринов, и без нежности..

Валентина Мезрина

а еще и доброты и искренности

Ирина Бодунова

Что сеем, то и пожинаем....

✟З
✟ Злая Фея ✟

Правды в них не хватает

Доктор Мотор.

Эт точно!!! ☝️

Сергей Безденежных

вот именно

Ксения Смирнова

есть такое

La Testa

конечно