С*
Сергей ***

я инвалид ищу девушку женщину которая будет за мнорй ухаживать и обхаживать пожизненно за квартиру

Ответы · страница 2
Наталия Юрьевна

а долго ухаживать то еще

Наталия Юрьевна

тогда расскажи как за тобой ухаживать?)

С*
Сергей ***

жить рядом и исполнять обязанности домработницы

Посторонним В

А на что вам женщина?

С*
Сергей ***

мыть стирать готовить в постели ублажать тоже,вот любить при таком раскладе не получится

Посторонним В

ТАк не зацикливайтесь на женщинах. Вам нужна прислуга. Вот её и ищите.

С*
Сергей ***

тоесть в объяве писать ищу прислугу?

Посторонним В

Естесственно.ю

Надежда Доронина

Кто ищет, тот найдет

Галина

сочувствую Вам искренне.,.

Галина

а родственники- не вариант?

Галина

возможно, но и "добрый человек со стороны" может оказаться ..... Вам надо искать такую женщину вреди верующих и через знакомого батюшку.. Ну, мне так кажется...

Грета

сколько тебе лет?

Грета

я так и поняла что у тебя психоклиника.

С*
Сергей ***

да нет у нас комбат просто шел на повышение и ему ненужны были проишестия в части и я стал здоров сразу

С*
Сергей ***

ага с тем и живу и не тунываю

Грета

ты не думай- что будет завтра- завтра о себе само позаботится.

С*
Сергей ***

фффффффффууууу хамло трамвайное

Галина Ефимова

А где вы живёте?

Галина Ефимова

Нет,это далековато!Извините!

Rima Kravcenko

а что болит то?

С*
Сергей ***

посмотрев на спрашивающего я жалею что еще не умер

Rima Kravcenko

не глядите.не пишите. и жизнь наладится. а мы проживем и без коментоав

Наталья Шустова

какой инвалид?

С*
Сергей ***

)))))))))инвалидный)))))))

Наталья Шустова

а зачем искать? сама придет, если позовешь

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хорошая идея

М/

ой! ну даже интересно! чем я так не понрввилась?

С*
Сергей ***

помойка она и есть помойка и вонь и грязь и мухи тараканы крысы тьфу

М/

да замужем я так что проехали!

С*
Сергей ***

а что помойка за МУЖЕМ не может быть?

С*
Сергей ***

ясно помойка ты и есть помойка

На
Натали

вам 100 лет ????

С*
Сергей ***

нет милая я еще молод и проживу долго

Ла
Лариса

Не найдёте(

Ла
Лариса

Читала ваши диалоги.... вы мне показались очень недобрым. Проще заработать на квартиру своим трудом.

Ла
Лариса

А вы бы сами стали ухаживать и ублажать в постели очень злую девушку, терпя безропотно унижения ради квартиры?

С*
Сергей ***

а кто предлагает унижения и откуда такая инфа из собственной головы,по себе судишь

Ла
Лариса

Но это унизительно- терпеть грубость и злость.