Саша Иванов

Как вы думаете почиму скаропостижно умирают люди погибая в катастрофах неужели они были рождены чтобы погибнуть они учились росли строили планы что же ето такое видь у каждого из нас еть на земне определенная мисия и вотак оборвать жизнь как думаете что ето судьба обстоятельство или случайность а так же почиму умирают скоропостижно люди которые очень талантлевы и уних большое будущее ????

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что нет никакой " миссии" нет никакой цели. Мы их придумали, чтоьы оправдать своё существование. Мы не имеем никакой ценности ни для кого и ни для чего, кроме нас самих и близких людей. Жизнь- это поток непредсказуемых событий и мы можем лишь грубо оценить риски. Человек может прослужить в горячей точке пол жизни и ни разу даже не поцарапаться, а затем просто подавиться косточкой. Не надо искать в этом смысл. Его нет.

Саша Иванов

Спасибо большое я вас понял

Софья Белоусова

Наверное у каждого своя судьба, случайность, обстоятельства.. Жизнь- сложная штука. Одних она балует, других заставляет страдать. Одни рождаются крепкими и здоровыми и, если им дорога жизнь они и до старости будут здоровыми а другие - наркотики, алкоголь - вот это пртводит к скоропостижной смерти. Я считаю,, виноват САМ ЧЕЛОВЕК.

Лариса Келина

У каждого из нас есть судьба,значит суждено погибнуть в катастрофе ,а не сгореть или утонуть.Мы все гости на этой земле,поэтому надо подумать о жизни вечной об этом сказано в слове БОЖЬЕМ.Так что необходимо жить по заповедям божьим одна из которых СЛУШАЙ ОТЦА И МАТЬ СВОЮ,ДА ПРОДЛЯТСЯ ДНИ ТВОИ(Т.Е.ЖИТЬ БУДЕШЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО)

Танюшка Солнышко

каждый человек послан на эту землю с определённой целью и если эта цель достигнута то он здесьбольше не нужен, и не важно какая у самого этого человека была цель или планы или о чём он мечтал мы как материал использовали уничтожили .Может это грубо но факт

Салтанат Адай

Жизнь такая штука.судьба человека написана ,с первых дней его рождения!От судьбы не убежишь,по этому лучше не думать об этом а жить и наслаждаться жизнью пока живётся

Алла Деревянкина

Я думаю что не надо об этом думать,просто живите .И чем больше вы будете думать о смерти,тем короче будет ваша жизнь..

Галина Майзлина

Молодой человек. Вы плохо учились в школе. Русский язык ни к чёрту. Не почиму , а почему,Не ето , а это, Не видь , а ведь,

Татьяна Степанова

да.всегда хорошие и талантливые люди умирают.один бог знает почему

Анна Отрохова

в кратце . они так и не осознали свои ошибки .....это крайняя мера

Роман

Та, просто, бох и сатана опять в карты играли. Бох продул.

Роман

У него был выбор, либо 1 поджопник, либо отдать 1000 душ.

Эл
Эля

Простите, вас серьёзно интересует этот вопрос?

Эл
Эля

Время и случай, мы можем оказаться не в то время и не в том месте. Живя в мире лишенном защиты Бога, люди могу пострадать, оказавшись в неподходящем месте в неподходящее время.

Елена Иванова

смерть - это ужасно, поэтому люди верили -верят в загробную жизнь. А вот какой она будет, зависит от ваших деяний здесь и сейчас

Эл
Эля

Да, смерть это ужасно! А если загробной жизни нет?

Елена Иванова

Вопрос риторический. Никто этого точно не знает.

Эл
Эля

Это было бы печально, остаться в неизвестности. К счастью Создатель человека знает.

Аяулым

К сожалению так (( Бог забирает лучших...

Саша Иванов

понятно

Василий Алибабаевич

Выучи русский язык, пожалуйста.

Юлия Пак

Почитайте что-нить про карму

Саша Иванов

ну хорошо а вы думаете причина в карме????

Юлия Пак

Конечно. Каждый получил то, что заслужил вспми предыдущими жизнями и этой в частности.

Саша Иванов

спасибо большое я услышал вас

Надежда Доброва

У каждого из нас своя судьба!

Ел
Елена

случайность

Саша Иванов

хорошо спасибо