Елена

если дуэль,то шпага или пистолет? )

Ответы
Владимир Дорошенко

Наполнить женщину энергией любви и ваша любимая женщина, сможет общаться , только с вами...!!! Наполняя энергией любви женщину, вибрации её тела и у мужчины, который наполнял её энергией любви, будут очень тонкие вибрации тела , и будут соответствовать вибрациям космоса! У соперника, будут грубые вибрации тела , общение с ним, станет невозможным...! Зачем дуэль, если есть энергия Любви...!!!

Владимир Дорошенко

Я изучаю истину, что и вам советую...!Прочтите всё же книгу Посланник...

Фома Неверящий

очень давно.. когда я был маленьким....ходил в гости к маминой тетке....жила она с мужем,вообщем старики,своих детей не было,жизнь так распорядилась,но люди были добрые и умные...и которых самым прямым образом затронула ВОВ.... ее муж тогда помню шутил...-эх Андрейка(меня так величают)атаман,а мы его помошники,кто обидит атамана засверкают ножики...остановлю выбор на ножах...

Валерий Сало

Пистолет. Быстро и надежно. Колото-резаная рана- мучительно болезненна и всегда инфицирована. При любом варианте, без оказания квалифицированной медицинской помощи, это страдания и смерть от гангрены. Если хочется "склеить ласты" в поединке с соперником на дуэли, используйте две таблетки (одна с ядом кураре, вторая-обычный мел) на выбор

Александр Кастерин

Пистолет.... Но важна причина дуэли.... Если это не оскорбление, просто победителю достается женщина, то я уйду от дуэли... Чей быть решает женщина... Я не олень бодаться... Ей ясней к кому душа лежит... И, очень часто, женщина жалеет слабого... Был у меня подобный опыт в детстве...

Светлана Спицина

Дуэ́ль — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов ответить на нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий

Леонид Ракуленко

Предпочитаю оружие по мощнее:"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца."

Дима Равина

если уж и ставить на кон жизнь, то на ножах )))
булавкой никого не испугаешь, а стреляться слишком быстро ...
...А на самом деле, смотря какова причина
если кто либо обидит моих близких, я и голыми руками порву на тряпки )))

Евгений Колбасин

Из пистолета противники могут специально выстрелить в воздух, соблюдая формальность ,но не пострадав при этом. А со шпагой один из них должен пострадать в любом случае. Лично у меня лучше из пистолета получается.

Елена

со шпагой так же можно принести извинения

Евгений Колбасин

По дуэльному кодексу, перед началом поединка секунданты должны предложить примирение. Если поединок уже начался, то должен закончиться ранением или смертью.

Елена

значит не зря были секунданты )

Евгений Колбасин

Они должны быть обязательно и в поединке играют очень важную роль.

Григорий Янсон

Если выбирать оружие позволено, то всё-таки в 21-м веке живём, то: "Кто первый кончит?!!"

Причём важно не объявлять до начала битвы, кто выиграет - кто первый ли кто последний.

Фармакология, понимаешь...

Котик - Наркотик )))

Если б был бы я поэтом,
Я б не кучерявым был,
На дуэль не с пистолетом,
С автоматом бы ходил!
Я бы занялся стрельбою,
Я бы сбросил лишний вес,
Пусть к такому бы ковбою
Докопался бы Дантес!)))

Котик - Наркотик )))

Ну гдето может быть я и поэт Точней не знаю-пусть врачи диагноз скажут Люблю я положительных людей Не в жизни-так на фото пусть покажут!)))

Котик - Наркотик )))

Значит и меня тоже )))

Котик - Наркотик )))

😘 ручку 😘 щёчку )))

Котик - Наркотик )))

Ну уж прям ! )))ОТ души же )))

G K

Пистолет-слишком "стремительная" штука:"бах!!" и нет тебя! А со шпагой интереснее :и ловкостью померишься,и удовольствие пожить чуть дольше получишь...,то бишь жизнь минут на 10 продлишь...

Валерий Липецкий

А чем владеете? Шпага романтичнее, но резать придётся самому и по живому. Потом ещё во сне придёт... Если он не зарежет. А пистолет тоже в руке не должен дрожать... Эх, трудная дилемма!

Сергей Шашков

Нет. И никогда не стану делать этого. Ведь если бы я ограничился своими оседлыми желаниями, я бы никогда не увидел бы Вас, такую красивую, задающую интересные вопросы.

Серж

да ну! Не те времена! Обратитесь к вашему президенту. Он выдаст вам пистолеты! Установки "Смерч", баллистические ракеты "Точка-У" ну и другие прикольные средства дуэли

Александр Лейко

Кто в наше время знает, что делать со шпагой? С пистолетом-то не каждый разберется... А вообще - если вызывают меня - то неважно, а ежели я - то пистолет, однозначно!

Юрий Сергеевич

"Всей прошлой жизни я бросаю вызов, пусть смерть прольет мою за это кровь гораздо раньше, и оружья выбор я оставляю ей, себе - любовь" (Виктор Луферов "Звезда").

Калинин Юрий

Анекдот: Два дуэлянта перед дуэлью, Что выбираете? Шпагу или пистолет? Предоставляю право выбора вам! Тогда шпага! Отлично - а я выбираю пистолет! ))))

Ростислав Судилковский

Шпага, пистолет - это слишком просто и глупо, а на шпагах решиться кто сильнее, умнее, умеет мыслить, за что борется в своей жизни и как это делает

Сергей Бурханский

противника надо победить морально-если физически он поправится зло останется и по новой и так до физического уничтожения одного или другого

Илья Клименко

меч,полуторник,а лучше 2 вакиздаси.можно пистолет на худой конец,один фиг мне без разницы я и тем и другим и третьим владею одинаково хорошо