Елена

если дуэль,то шпага или пистолет? )

Ответы · страница 22
Анна

Горло и зубы.

Андрей Никитин

Не доводите до дуэли, но если, то конечно.

Котэ Как Бе Негодуэ

кроссовки 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

конечно)) надо жить дружно)))

Le
Lee-Стричк@

сковородка

Le
Lee-Стричк@

А ну-ка, застегни скорей камзол - на улице совсем похолодало. Простудишься - от лекарей тебе спасенья не найти. заставят пить свою отраву горькую...

Ferro Et Igni

но но .. донна.. я не младенец).. А будто ты не поняла кому я жизнь свою вручил....- хитра ты, Анна Хорош кинжал мой Лаура подарить просила - Не отдал и не отдам!!

Le
Lee-Стричк@

Мне главное - что жив ты и здоров, а то, что вдруг обидеться захочешь на глупые мои слова - так сразу ж и простишь)))лови цветок в петлицу 🌹

Ferro Et Igni

взял...

Ferro Et Igni

вопрос излишен

Лю
Людмила

Сковорода.

Таисия Новичкова

Нет, все-таки метать домашний инвентарь лучше. Шансов остаться в живых больше 🙂

Елена

если выстрел в воздух то извинения принесены ) дальнейшего продолжения не будет!

Таисия Новичкова

Так и тут продолжения не будет. Психанули, метнули, а на другой день дружненько за покупками 🙂

Лю
Людмила

Поговорили...пистолет вхолостую выстрелил,шпага в диванной подушке застряла..ручка от сковороды отлетела,а утюг вдребезги....

Таисия Новичкова

Так я ж и говорю, на следующий день вместе за покупками. Вот и помирились 😄

Случайное Сов_Падение

ТомаГАВК 😉

Алексей Евстратенко

Револьвер)

☆А
☆Армагеддон☆

Еке какая дуэль!-Интеллектуальыая

Анатолий Катунин

Перчатки))

Анатолий Катунин

)) с любовью)) дважды участвовал))

Алиса Лансэр

бензопила

Оао Сделан С Любовью

ну тогда если на это пошло то и ядерное оружие!)))

Sergey

пистолет.

Sergey

дорогой ты скоро станешь папой, а ты что беременна, нет баран - из Ватикана звонили.

Sergey

стал я братцы, что скрывать, признаюсь по дружески, долг гражданский исполнять, чаще чем супружеский.

Татьяна Селиванова

В маршрутке, заходит девченка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренек предлагает шутя: мол — садитесь ко мне на колени. Ну девченка недолго думая села. Паренек покраснел, задергался.И она ему и говорит:— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?Паренек, долго не думая:— ЗАЖИГАЛКА....Тут резко в беседу встревает 80- лентний старичек и говорит девушке:— Садитесь ко мне, я уже давно не курю.

Sergey

как в автобус стали лезть, прищемило милке честь, пассажиров воинство, ну а мне - достоинство!

Татьяна Селиванова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гайков

По мордам

Наталья

И шпагой и пистолетом:-):-):-):-):-)

Олим Шарипов

Пистолет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слово.

Таша Т

пистолет

Ведмед Лапатыч Бизульо

Адна таблетка безвредна, а другая с йадам.

Елена

вообще считаю что яд как то подленько

Ведмед Лапатыч Бизульо

А кажный сам принимает. Как-то Пастера вызвали на дуэль. И он выбрал такое оружые: 2 колбы, одна с водой, а другая с культурой оспы. Никто не знает. что в какой, но каждый выбирает и пьёт вслепую. Противник отказался от дуэли.

Ведмед Лапатыч Бизульо

На то и рассчитано. А то научаца железками махать - и уже крутые!

Таша Т

дзинь.дзинь))))сабельки)))

Aleks Arts

Дринь - дринь - мабельки...

Mitiss

рогатка))

Елена Дробчак

фулиган,,,

Елена Дробчак

и куда чаще метишь?

Елена Дробчак

ладно у нас уже ночь,,,поздно пока,,

Елена Дробчак

ангела тебе во сне,,,

Елена Дробчак

:*можно,,в щечку)?

Людмила Голодникова

Пистолет

R.
Rochefort .

А я выбрал бы шпагу.Это честней.

Людмила Голодникова

Я умею только из *Морголина*.*Матчевого*или *Макарова*,а на шпагах--сразу Ваша победа

Елена

пистолет

Елена

Ой, вот даже незнаю Женечка... 😮

Женя Ололош

Ах. это очень сокровенно и если бы я Вас не знал. Вы ж убиваете мгновенно, без проволочек, наповал!

Олеся

пистолет

Ергалиев Жомарт

кулаки

Ф(
Феникс (Фаина)

пистолет

Ф(
Феникс (Фаина)

заряженный солью и перцем 😄 😛

Василий Алфимов

мордобой

Людмила Ульяновская

С Василием солидарна!

Игорь Солнцев

шахматы)

Игорь Солнцев

давно было... но можем сыграть)

Елена

я тоже давно играла и предпочитаю держать фигуры в руках )

Игорь Солнцев

смотря какую фигуру держать в руках))) и какую предпочитаешь?)

Елена

конечно короля ) он самый немощный из них )

Игорь Солнцев

пошли?))) поиграем в королеву)))

Эпическая Сила

подушка)