Елена

если дуэль,то шпага или пистолет? )

Ответы · страница 4
Валерий Сидорков

Мясорубка: нет ничего приятнее, чем видеть, как твой противник превращается в котлету.

Берик Япаров

Не хотелось бы выбирать между двумя инструментов .Самый лучший бой не состоявший бой.

Ирина Ани

Шпага, конечно. Она может только ранить... и больно, а пистолет - наповал, лучше не надо.

Елена

пистолетом можно и в воздух выстрелить )

Ирина Ани

Нет уж, нет уж! Стреляться - так стреляться!!

Елена

какая вы настойчивая ) придется вам бант на платье отстрелить )

Ирина Ани

с женщинами не стреляюсь, только с мужчинами...

Вячеслав Гагарин

... знаю точно, что когда два среднеазиата дерутся на ножах, то это резьба по дереву... 😄

Павел Борзенко

Мадам вернитесь в реальность. Стрелка, братки с калашами в руках. Валим всех и уходим.

Вован Эйрих

Зачем!!! Тет на тет!!! И только руки я так думаю. А вообще я за мирное решение вопросов)))

Борис Старцев

Снайперская винтовка,что бы аппонент вас не видел и не слышал как он проиграл дуэль!

Юрий Трущенков

И за то и за другое срок тянуть . Надавать по морде секунданту , обняться и ... в кабак !

Anatoly Pashin

Предпочитаю дуэль на мясорубках, проигравший автоматически превращается в котлету

Игорь Гуров

Выбор оружия предоставляю Вам. Я предпочитаю с женщинами не доводить дело до дуэли.

Владимир Сальвассер

Шпага мастерство фихтования кто более искусен тот и победит в отличае от пистолета

Мусаев Жанат

спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе, однозначно пистолет

Валерий Ткаченко

А у женщин шпаги-пистолеты неэффективны. Для них, в их "дуэлях", применяется другое.

Галина Бондаренко

ШАМПУСК!!! А ДУЭЛЬ У КОГО? МАЛЬЧИКИ , ДЕВОЧКИ, ПОЭТЫ, ПИСАТЕЛИ ИЛИ ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ?

Stas Skachevsky

Если выбор совсем свободный - лучше что-то древковое - алебарда/нагината/протазан.

Тарасов Сергей

плохой мир лучше хорошей войны...нужно использовать все возможности дипломатии...

Шухрат Ахмедов

песни.... на заданную тему.... например о железной дороге...- кто больше знает тот и....

Виталий Самылкин

петля, выбивают друг из под друга стулья... побеждает тот у кого веревка порвется

Слава Беляев

Пистолет, шпага уже в далёком прошлом, хоть и гораздо романтичнее и благородней

Вячеслав Вячеслав Санников

а для чего жизнь дана не для того что бы себя дырявить. Лишняя дырка не дает ума.