Елена

если дуэль,то шпага или пистолет? )

Ответы · страница 8
Анатолий Петров

Лучше по русски-придти с друзьями и ушатать соперника вхлам!))))

Никита Узлов

Шпага, тут можно показать мастерство,а револьвер - воля случая

Юрий Суровегин

..а ты хоть что нибудь держала в руках и наводила на человека...

Андрей Всехмудрейский

Мясорубка. Проигравший автоматически превращается в котлету

Артур Аймурзиев

та лучше руки пожать при любом раскладе чем мочить друг друга

Грегор Эйзенхорн

Да как будет угодно, обоими вариантами владею минимум сносно

Хороший Человек

Пистолет. И надеяться что противник так же не умеет стрелять.

Хлебушек

ну если против хоха дуэль,то можно сала ему кинуть и выйграть

Имя

обрез кроткоствольник ,но для тебя у меня есть свой пистолет

Aleksander Jakovlev

Пистолет! Это на расстоянии,безопаснее...вдруг у него грипп 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хм.....великолепно владею миниатюрными топориками)))))))))) 😄 😄 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...а у нас уже снег лежит)-5)))

Ольга Николаева

Даже не знаю, что лучше... перепады температуры постоянные.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лучше как у нас....бац и все!

Ольга Николаева

Вот и я о том же)) Что-то НГ захотелось)

Aleksandr Petrovskiy

шпага, в наше время крайне мало людей умеют с ней совладать..

Елена

это действительно целое искусство )

Татьяна Реутова

конечно шпага-от пистолета раз и умер,а так хоть помучается

Анатолий Кузьмин

виртуальная дуэль - слово. иногда убивает не хуже пистолета

Евгений Леонов

,а почему ни танк или самолёт?я предпочёл бы ЯДРЁННУ БОНБУ 😉

Анна Левшина

Сейчас и шпаги нет и дуэли,а стреляют из тонированных машин

Владимир Трунов

Нет. Победить и сохранить противнику жизнь - это достижение

Татьяна Наумова

2 чашечки кофе одно с отравой, другое нет. а там кому повезет

Игрокрс Скрываюсь

пистолет ... шпага долго... мучительно... и может обеих убить...

Николай Зуев

Это было раньше. Сейчас дуэль - автомат, а лучше гранатомет!