Валерий

Кто знает что произошло в Одессе ?

Ответы
Александр Третьяков

правосеки внезапно высадились и пошли по центральным улицам, всей толпой били прохожих, ломали стоявшие машины, смели палатки митингующих за федерализацию на Куликовом Поле... Загнали часть людей в дом профсоюзов, блокировали и дом сожгли Есть жертвы и пострадавшие...

Александр Третьяков

Да, вместе с правосеками были и футлольные фанаты

Людмила Тюрина

Фашисты и убийцы правят свой кровавый бал.Но даже в самой невинной детской сказке всегда побеждало добро.Оно и сейчас победит!

Баба Яга

Уничтожение себе подобных. К чему катится мир? Мы же все из одной плоти и крови. Жаль, что все так плохо. Бедные люди.

Валерий

запад показал свой оскал через черную сотню

Баба Яга

Чем вся эта бойня закончится?

Валерий

не знаю только непонятно почему они не дают отпор

Александр Покалин

В Одессе подстроено, а не произошло, нечто неописуемо ужасное... Автора сценария нереально вычислить...

Александр Покалин

Увы... ОстаётсЯ выразить глубокую печаль и соболезнование родичам и знакомым сожженых...

Любовь К. Пивкина

..Мало кто!! даже если прочесть---то не где!! А по телеку--сплошная пропаганда правящей власти....

Владимир Белобородов

Вопрос Алисы, а здесь мужчина. Ни как не пойму как от вас убежать. Точно знают кто там живет.

Валерий

пытался связаться.не отвечают

Владимир Белобородов

В Одессе жестокость и народ сам создает жестокость, провоцируя на дальнейшие ухудшения. Нужна политическая грамотная тактика восстановления Союза

Валерий

это уже невозможно.союз с фащистами не получится

Владимир Белобородов

А фашисты и те становятся которые говорят, что с ними тоже надо делать. Зло порождает зло. Но Путин молчит, хотя я три дня стоял в пикете

Валентина Гребенщикова

Ужас! Люди -это что,конец света? Нацисты ,свой народ истребляют..И все у них Россия виновата.

Лена Нех

Все новостные ленты об этом говорят.нацики подожгли здание профсоюзов.Погибло 40 человек.

Галина Панкевич

Одесса показала что она Украина и не чего лезть России в нашу страну

Валерий

так какого хрена вы сюда к нам приерлись

Ольга Удача

Не только в Одессе,там что-то негативное и ужасное происходит...

Нелли Березка

Да ничего там не произошло .Они сами не знают , чего хотят .

Валерий

посмотрел людей там убили фашисты

Нелли Березка

Вот только сейчас включилась . Ужас , что творится !

Алексей Башкирцев

Нацисткие твари людей сожгли. Погибли 43 человека.

Алексей Башкирцев

Траур не только в Одессе. Но и у меня на Урале.

Галина Ясная

посмотрим новости............нетрудно,просветите

Zhudaik

Александр Третьяков ответил на Ваш вопрос...

Ельназ Сатаева

черт его знает, жители Одессы знают

Екатерина

вообще что происходит в Украине..

Алексей Давыдов

беспредел... как и во всей украине

Геннадий Шулькин

В Одессе? В Одессе летом - жарко...

Юра Бамбуров

кгебешники уничтожили бандитов

Татьяна Вагина

Вчера показывали в новостях...