Elena Hvan

Что по вашему мнению понятие « красивая женщина», « красивый мужчина « ?

Ответы
В Лад

это результат работы сравнения, наложения твоего поредставления о желаемом для обладания на реальный обьект, зажигающий, включающий твою чувственность, как утонченное состояние состояние повышенной чувствительности и сонастроенности на гармонии внутреннего с внешним

Elena Hvan

Ну у всех представление разное

Юр
Юрий

Если женщина западает на красоту мужчины, то она как правило мужеподобна по характеру. Настоящая женщина красоту мужчины всегда ставит на второе место после ума, рассудительности и талантливости.

Юр
Юрий

Красота - это красота. Ощущение, что тебе классно рядом с этим человеком. Даже если ты не понимаешь, почему хорошо и комфортно в его присутствии, ты всё равно осознаёшь, что из него излучается что-то, волнующее тебя. Вот это и есть для меня красота. Клеопатра была, как её описывали, некрасивой, но было в ней что-то неотразимое, покоряющее мужчин прямо в сердце. И мужчина может быть не очень красив, но иметь такую потрясающую харизму, что некоторые 🖼женщины готовы отдаться ему тут же...

Elena Hvan

На той же волне , на той же вибрации

Юр
Юрий

🖼Как видите, красота - не единое стандартное понятие. Для вас одна, а для индейцев - совсем другая.

Elena Hvan

Я это очень хорошо понимаю

Юр
Юрий

🖼Ну и хорошо. Мне пора. Всего наилучшего.

Гарсон №2

красота женщины настолько же трудно и легко поддается описанию, как генератор случайных чисел... а у мужчин она парадоксальна как коленчатый вал))

Гарсон №2

это я прочёл в одной из книг и мне запомнилось...)

Мятежный)

Красота - понятие весьма и весьма относительное и чрезвычайно размытое...
Элегантность - это уже более чётко очерченное впечатление о человеке)

Эс
Эсперанса

Сегодня меня окликнул давний знакомый, поздоровался. Сто лет не встречались. Сидит в иномарке, красавчик.

Константин

Это не только внешние данные или положение в обществе,подача, но и поступки,отношение к окружающим

Константин

А кто там замешивали?

Константин

Хорошая смесь)

Константин

Мне внешне кореянки нравятся

Константин

Доброго дня)

Константин

Спасибо)

Михтар Каграманян

а по моему не важно мужчина это или женщина просто есть понятие красивый человек

Elena Hvan

Конечно неважно но мужчины не будут описывать мужчин , смеётесь😊

Александр

Как говорят на цвет и вкус разные фломастеры. У каждого свой идеал красоты.

Коля

Если физически,то это гармоничное сложение тела и правильные черты лица.

Коля

Это возрастной показатель. 🙂

Коля

Именно так.Молодой может позволить напортачить-у него есть время исправить.У зрелого человека время на исправления глупостей уже нет.

Коля

Это иная тема...Но если не мудреешь,то долго не живешь.Селекция жестокая вещь.

Elena Hvan

Не всегда и так , ведь дурость может быть в разных формах

Коля

Дурость...Ключевое слово 🙂

Ди
Дима

Ваша фотография - одно уже подтверждение того что такое красивая женщина

Elena Hvan

Спасибо большое но красота понятие гибкое , возможно я глупа и истеричка ) будете ли все равно считать такую женщину красивой ?

Сергей Кукушкин

Внешность всегда обманчива. Важна суть. Шило в мешке сложно утаить. ))))

Адам Адамов

Уважительность- лучщее, что может быть и в женщине и в мужчине

Бибизянин

когда нравится всем без исключения, т.е. бесспорная красота

Ал
Алекс

Если женщина пришла с литром водки ...., она красавица !!!!

Cергей Блинов

Есть общепринятые каноны красоты,а есть субъективные.

Василий Тимощук

взгляните на нас с вами, - глазами художника !))

Беатрис

это ощущение восторга внутри при созерцании

Викентий Ви

Для меня смысл слова красивый(ая) не изменен

Олег

ты например на фото в аватарке такая

Elena Hvan

Спасибо но ведь это только образ

Олег

и пусть

Олег

мы ведь и воспринимаем образами

Elena Hvan

А у вас не бывало смотришь вроде все красиво , ладно а вот душа не лежит и вообще нет никакого притяжения ?

Олег

ну конечно бывает... бывает просто выбешивает кто то .. без особенной причины

Elena Hvan

Значит , красота понятие неотносительное

Олег

плунжер матрица....

Добрый Человек

Напротив меня -красивая женщина