..
...

Вот, скажите, люди добрые, как вам (если такое было) удалось пережить ремонт, ёпта.....????????????????

Ответы
Александр Коновцев

Выжил после двух ремонтов. В своей, 2х комнатная, и у жены 3х комнатная. Все по полной. Линолеум, потолки, плинтуса и обои. На самом деле думал, кто раньше кончится? Ремонт, или Я :)))

Наталия Стругай

так нормально..взять и пережить.. сложно ,но можно..просто всё относительно..я в своей жизни меняла жилье 8 раз ..вот это да....

Maria Worth

...раз 5)))...а на Фирме не сосчитать)))....у Меня даже отбойник сохранился))) строители забыли....Могу постучать)))

Галина

У МЕНЯ ЭТО ОТНЯЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ (ЧАСТНЫЙ ДОМ), НО ЗАТО УКРАСИЛО ВОЛОСЫ БЛАГОРОДНОЙ СЕДИНОЙ...

Petro Pavlov

Или я, или эти мерзкие обои в цветочек. Я за то, чтобы жить и умирать в эстетском пространстве.

См
Смекгол

капец тока на кухне сделал..за остальные комнаты особенно ванну и туалет страшна браться O_o

Юрий Мокану

Его можно только приостановить, но закончить никогда...правда жизни! Крепитесь!

Светлана Иванова

Очень даже просто, привыкнешь к неудобствам и все пойдет как по маслу.

Сергей Литовских

ремонт страшное дело его нельзя закончить только приостановить 😉

I B

Старался. Пережил 3 ремонта, сейчас живу в стадии четвертого

Juliya Anderforest

я в процессе-по моему это не закончится никогда)))))))))))))))))))))))

Николай Куртеев

ремонт закончить нельзя. его можно только прекратить))

Николай Куртеев

Ирина Тургенева

летом делала ремонт, потратила кучу нервов и денег

Вася 7

ремонт-это состояние.и надо так к нему и относится

Александр Зиновьев

Лилу не переживай от этого еще не кто не умерал)

Марина Жашкенова

и не один,еще и стройка,и ничего даже втянулась

Олег Гришин

У меня эти переживания длятся уже около 10 лет!

Бекзод Авезов

города строили никто не умер с ремонта еще ))

Lena Fetter

результат перед глазами иметь помогает.... 😄