Тссс...

Так отмечать или не отмечать 40-летие?🤔

Ответы
Василий Про

Есть история про Моисея, который сорок лет водил евреев по пустыне. Как к нему подошёл один старый еврей и сказал:-Сегодня 40 лет исполнилось как ты ведёшь нас по пустыне, надо бы отметить. Моисей посмотрел вокруг, не еды, питьё и то в обрез. Не до празднований. И тогда и произнёс свою знаменитую фразу, которую повторяют уже почти два тысячелетия:-"Сорок лет не отмечают! Примета плохая.")))

Василий Про

На здоровье. Если Вы не мужчина, и не еврей, отмечайте смело.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отмечать.. днем благотворительность.. кормим бездомных людей.. собачек котеек.. вечером среди хороших друзей шахпанская и все дела

Людмила Закожурникова (Савельева)

40 ЛЕТ НЕ ОТМЕЧАЮТ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ОТМЕЧАЮТ 40 ДНЕЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА...НО ЭТО ДЕЛО ВАШЕ, ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, ТО ПОЧЕМУ НЕТ...

Василий Сычёв

Да мне кажется ерунда это все " Вот ...не отмечают ....не отмечают эту дату .." С чего это вдруг ? Как ты хочешь ,так и поступай ..

Лариса

🤦🏻‍♀️....Оля...сорок лет - не сорок дней,не программируй свой мозг на всякую фигню. И никогда ничего не бойся ☝️

Тссс...

Мне уже таких ужасов понарассказывали

Лариса

Вот-вот...в кругу семьи, тортик,вкусняшки,чай,и никаких мыслей! Чего боишься,то и случается,имей это ввиду! А если будут спрашивать,отвечай - непременно буду отмечать! Пусть захлебнутся слюной... Никогда ничего не бойся!

Александр

Отмечайте, я всегда отмечаю галочкой в календаре. Недавно был у меня Д/Р пятого октября, отметил крестиком.

Виктор Шаламов

Говорят что 40 летие юбилеем не считают. А отмечать отмечают, только не как юбилей. Плохая примета, говорят.

Ирина Карпова

праздновать нежелательно. но принимать подарки и поздравления приветствуется.

Юр
Юрий

Отмечай, хуже не будет. Главное, без печали по поводу прошедшей молодости.

Юр
Юрий

А муж зачем?

Тссс...

А судья нужны чтобы содержать жён?

Юр
Юрий

Почему нет?

Юр
Юрий

Не в курсе чего?

Юр
Юрий

Теперь в курсе? Вперёд!

Игорь

Отмечать обязательно, если у вас в традиции празднование дня рождения.

Игорь

Жадины и не празднуют.

Владислав Потанин

Ну вам решать я в приметы не верю считаю всё это глупо так что отмечать

Константин

Нет..отметь 39 с прицепом..мы нашему гл.буху лет 6 отмечали ее 37- летие

Константин

Когда поздравлять?

Константин

Хорошо

Сергей Нечухаев

Вы красивая. - Отмечайте. - Поклонников прибавится после торжества.

Валерий Герасимов

Дистанционно... Подарочки пускай приносют, а бухать домой идут!!!...

Владимир Медведь

И как можно радостнее и шумнее......ягодкой ведь становишься.

Тссс...

До ягодки ещё пять км по полю

Владимир Медведь

Сама не ходи..... красота не верно воспринимается ,и не бойся ни чего..... все равно обратной дороги нет и не будет. Счастья тебе на твои ягодные годы!

Владимир Медведь

Жаль на застолье не попаду.....я б тебе напожелал...лет на сто хватило бы...

Ан
Анастасия

...отмечайте - хотя бы сами с собой - я отмечала с близкими

Владимир Асиновский

Я не отмечал. Что помешало даже не знаю Отметили 42 года

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я отмечал.. тихо без помпы.. с полтора литрами виски))))))

Беатрис

Мы отмечали весело всей компанией, каждая из подруг)))

Edward

мне тоже отметили родные

Елена🇷🇺

Отмечала, жива здорова, перемен в жизни не заметила.