Владимир

молодцы селяне в России собрали огромный урожай -поздравляем

Ответы · страница 2
Нина Васильева

Спасибо я к ним отношусь.Наш район по Саратовской области по урожаю занял 1 место,а по России 4.

Владимир

молодцы -а кто в тройку входит

Saida "из Лиги Олимпа".

селяне не только в России .. молодцы .. это труженики ... за гроши кормящие мегаполисы говорунов

М А!

чего урожай? у нас то засуха в этом году то дожди заливают.. Урожай чего мы нынче собрали?

Владимир

у тебя пенсия бабка

М А!

а вот хамить не нужно... старый дед

Валерий Рудаков

согласен--урожай большей--но хранить не где--уже сказано что 25 ? сгнило а что будет далее?

Владимир

это личные Ваши проблемы

Валерий Рудаков

это ЛИЧНЫЕ проблемы ВСЕХ кто служил и служит в АРМИИ и ФЛОТЕ

Владимир

нужно было учится в свое время-нечего было балду гонять

Валерий Рудаков

учился--закончил музыкальное училище--НО преподавателям музыки ЖИЛЬЁ не дают и прод ПАЁК в 90-е годы без него бы просто ОГОЛОДАЛИ бы и сдохли

Валерий Рудаков

поэтому я думал о семье и как её накормить--обуть и одеть а заодно и квартиру получить и ПЕНСИЯ по сути мне и не нужна--я ВАМ сказал про ТОТ МИЗЕР как наша ВЛАСТЬ поощряет ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ--я сейчас с дачного участка и с теплиц беру в 10 раз больше а ПЕНСИЯ на книжке копится может лет через пять сниму когда там набежить хоть что то--ВЫ плохо ДУМАЕТЕ о СОЛДАТАХ однако--если ГЕНЕРАЛЫ ВОРУЮТ а ворует и тащит для НИХ КТО по вашему?? до и себе ДОЛЮ нарежет и оставит

Юрий Иванов

Да.. в России две беды - неурожай и урожай 🙂
Свою картошку еле-еле, кое-как разместили..

Владимир

так рад за Вас

Юрий Иванов

Не так давно подрабатывал энергетком в местной ДСПМК и по долгу службы ездил на промыслы.. был приятно поражён порядком тамошним

Владимир

а что там

Юрий Иванов

Там - дороги городского типа, электрификация сплошная (производства и всей инфраструктуры), вплоть до светильников по дорогам... качалок не увидите - у скважин стоят подстанции и питают погружные насосы..
И всё это покрашено в белое и голубое.. питание для своих - безплатное (продукты завозят вертушками)
Но доехать туда - многие сотни км по зимнику.. сказочные виды - страшноватые по болотинам чистым, а по долинам речек - лес жутковатый..

Владимир

молодцы одним словом и со временем у нас так будет

Вячеслав Катюбин

сохранить бы.Мне не понять-почему мы едим китайские фрукты(яблоки),когда у нас их море

Владимир

может в Иркутске а мы свои яблоки -груши сливы и прочее

Галина Золотарева

И даже вдруг глубокую вспашку осуществляют, что давно не наблюдалось!!! Молодцы люди!

Бобровская Елена

🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 😱

Владимир

хорошо польских нет

Владимир

по крайней мере больше

Бобровская Елена

а у меня были меньше, все на одну строчку входили, пока к вам дошли, подросли немного

Владимир

хорошо Елена -Вы приятная

Бобровская Елена

спасибо🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Владимир

широкая натура -спасибо

Лидия Жигимонт

И гад и наводнение и дождь и снег, а урожай невиданный собрали. Прямо удивительно

Лидия Жигимонт

А у кого сейчас хорошо? У алигархов.

Владимир

а что у Вас с лицом

Владимир

видно у олигарха работаете

Лидия Жигимонт

У меня все в порядке. А ты на комплемент напрашиваешься?

Владимир

гусь свинье не товарищ

Фёдорович

Это Медведев так говорит.А вы внимательно в Инете покопайтесь.Там совсем другое.

Владимир

нашел источник информации

Марина Шурина (Шевченко)

Конечно молодцы, только почему-то цены растут с каждым днем все больше и больше.

Владимир

где у Вас растут -у нас стабильно

Владимир

и я в Москве -у нас цены прошлогодние

Нина Щербакова

Европа думала что мы пахать землю разучились ,все европу кормили хлебом забыли

Владимир

в Черноземье много собрали зерновых

Нина Щербакова

Молодцы ,еще бы сохранить уражай

Владимир

сохранят и уже много продали

Нина Щербакова

Я очень рада за наших хлеборобов

Владимир

мы тоже

Юрий Пожидаев

Если негде хранить ОТДАЙТЕ СВОЕМУ НАРОДУ. и нехрен по дешёвке продавать врогам

Владимир

есть где хранить -отстали от нашей жизни

Юрий Пожидаев

Набери " где в России не хватает элеваторов"

Владимир

видно про Украину не забыл

Ильдар Айкаев

Теперь наше грёбаные чинуши спокойно могут поднять цены на хлеб!!! УРА!!!😎

Владимир

в Казань пиши

Ильдар Айкаев

Я лучше ПУТИНУ напишу - сдам всех наших педерастов в Казани!!!😎

Владимир

пиши

Ильдар Айкаев

Дык Я его прямо счас могу по телефону спросить - у него-же конференция идёт!!!😎

Владимир

пиши на сайт -я как-то писал -ответили но сразу

Ильдар Айкаев

Там у них целый взвод ПУТИНОПЕРАТОРОВ, которые сразу и отвечают!!!😎

Владимир

извини -ответили не сразу -опечатка там

Виктор Порожняк

Барыги то как рады , продадут за границу. И будут в шоколаде в отличие от селян.

Владимир

любят у нас пиздить

Виктор Порожняк

Колесо истории , на Томбовщине продразвёрдзка после революции . Чем закончилась.

Владимир

вспомнил

Людмила Диденко

Я тоже собрала у себя на даче хороший урожай, даже поделилась в детским домом

Людмила Диденко

сегодня ездили на дачу спилили один абрикос - он свое уже отжил, в сентябре посадили ещё 2 новых абрикоса взамен старому, собрали старые листья подготовили участок к зиме: закрыли смородину, яблоню от морозов

Владимир

а абрикосы морозы выдерживают

Людмила Диденко

Выдерживают, только иногда прихватывает их весенние утренние заморозки

Владимир

ясно -желаю хороших урожаев

Владимир

не за что

Наталия Евдокимова

Только снова селяне теряют на закупочных ценах миллионы.А кто-то наживается.

Владимир

сама сколько намолотила

Вера Романюк

сельский труд очень тяжелый и молодцы сельчане что не сдаются Поздравляем!

Владимир

а зачем им сдаватся

Юрий Ковтуненко

Интересно каким образом. если лето было дождливым?, пиздежом попахивает)))))

Александр Луньков

Юрий, Вы откровенно глупы. Я же не называю Вас бандитом. только потому, что у вас Гоблин у власти )

Юрий Ковтуненко

Не заставляйте меня заносить Вас в ЧС

Александр Луньков

Честно? Мне глубоко все-равно. О вашем выборе я могу рассказать. Взгляд изнутри, так сказать) Ну да ладно. Нравится вам под бандитами жить на ворованной земле, дело ваше. Платить придется .

Юрий Ковтуненко

Не собираюсь вступать с Вами в полемику-бесполезно✋

Александр Луньков

Будьте честны - не под силу) Крыть нечем.

Скромный Незнакомец

Ура. Теперь еще сохранить бы в цельности и сохранности.... с этим сложнеее...

Владимир

сложнее