Ллири Хесс

Други! Не могу зайти на сайт "стихи.ру" . Кто знает что случилось?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

представляете, весь мир на карантине - нагрузочка на Сеть не хилая, на всякие ресурсы, возможно)

Ллири Хесс

Пишет: - Невозможно войти. Удалённый сервер.

Ра
Радость

наверно обновление👱‍♀️ спроси у эти как их ...ну ты понял....👱‍♀️

Ра
Радость

я вчера заходила все нормально

Ра
Радость

я когда-то зависала там многое переписала в свою тетрадь даже хотела выучить и читать но как-то не до-суг. можно и сейчас все равно дома сидим 👱‍♀️

Ра
Радость

к вечерочку поближе надо поесть приготовить👱‍♀️

Ллири Хесс

Мне уже пора готовить. Счастливо. Пойду...

Алексей Генералов

Через восстановление пароля попробуйте. Почитайте мои. https://www.stihi.ru/avtor/alexsey62

Ллири Хесс

Спасибо. Неприменно почитаю. Зайти бы.

Лю
Людмила

Как вариант: у людей повысилась потребность в стихах

Лю
Людмила

Считаю,там,где живёшь,пусть хоть и временный,но всё же дом.Хотя извиняюсь,если моё мнение не совпадает с Вашим.

Ллири Хесс

Дом мой здесь с основания Елисаветграда, в отличии от понаехавших хохлов. Но допоры тихо сидели, а те..рь бар из ся строят.

Лю
Людмила

Да это не только у вас пена такая пошла...В крупных городах России схожая ситуация.При определённых условиях темнота,грязь и всплывает...Хотя за всех не скажу. Везде люд разный и хороших людей всё же поболе!

Ллири Хесс

Я о властях и прихвостнях.

Лю
Людмила

А это вообще инопланетяне...О нашей жизни понятия не имеют,живут своими интересами

Fribus2004

Наверное Поэты ушли на Карантин!😂😂😂

Т@
Т@Ня

Да без проблем сейчас зашла

Ллири Хесс

Везёт вам. У меня пишет : удалённй сервер.

Т@
Т@Ня

Сбой какой-то ...думаю, через какое-то время все наладится

Зашел легко. Всё работает.

Ллири Хесс

Спасибо. Сейчас ещё попробую.

Ника*

Да всё нормально, я зашла

Ллири Хесс

Спасибо лиска. Видимо хохлы шалят.

Ника*

Было несколько дней назад такое. Не могла зайти

♛ О*Contra Spem ♛

облом ..случился 🤣

Ллири Хесс

Больше года не открывался плантариум. Сейчас попустило.

♛ О*Contra Spem ♛

саботаж на линии..всех поймать и в госдуму

Ллири Хесс

Как можно? Это же культурные и научные сайты.

♛ О*Contra Spem ♛

не уходи ..постой со мною ..я щас тебе на ушко ..ухо откушу..как рембрандт бушь ... отмеченный

Ллири Хесс

Бедный Рембрандт , кто посмел?

Ллири Хесс

Откусил себе? Акробат! Ван Гог тот отрезал... Ну пошесть пошла...

Лариса Русева

ВЫ НЕ С УКРАИНЫ?

Лариса Русева

НУ ВОТ ВАМ И ОТВЕТ..СТИХИ ТО РУ

Ллири Хесс

Через "оперу" всё равно откуда.

Лариса Русева

А Я ЛЮБЛЮ СТИХИ ЧИТАТЬ ПО СТАРИНКЕ- С КНИИГИ

Ллири Хесс

Где же взять тех писателей? Там великолепное общество.

Лариса Русева

СОГЛАСНА . ПОПРОБУЮ ТОЖЕ ПОИСКАТЬ ДЛЯ ВАС ССЫЛКУ

Лариса Русева

ОЙ А Я НАШЛА..НО Я НЕ РАДА....ТАМ ПИШУТ Сайт Стихи.ру — цех мошенничества и обмана -..ВЫ УСТАНОГВИТЕ ЛУКОВИЦУ И ДОСТУП НА САЙТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДРУГУЮ СТРАНУ

Ллири Хесс

Спасибо уже всё востановилось. Видимо сервер висел.