Mirdobra

Компьютер-это зло! Но если его выключить,активируются два новых зла -холодильник и телевизор.Что выбрать?!

Ответы
Евгения

выбирайте комп. Можно чуточку перекусить, а телевизор - у меня ледниковый период на... заднем плане)))

Юрий Кривич

Из трех зол надо выбирать наименьшее. Попробуйте начать с телевизора, ну а дальше, как пойдет...

Mirdobra

Хорошо...

Павел Силин

вы так давно выбираете, что начинаете напоминать Буриданова (простите по тексту) осла))

Александр Богданов

яд ! это тоже зло ! а в малых дозах лекарство ! во всем нужно чувство меры !

Геннадий Сокровный

Это для узколобых зло. Всё, что создано разумом человечества - это благо

Михаил Бояршинов

выключите всё и вспомните про мужа а то активируется что-то ещё)))

Михаил **

при включеном компьютере,холодильник не дезактивирован...

Valera Shumak (Геленджик)

да не зло комп...просто уметь пользоваться правильно и все.

Зоя Романюк

на улицу................пока ..жара и можно в летнем платьице....

Lena Mariupol

Мобильный телефон и многочасовую трепню "ни о чем"))))))))))))

Зоя Романюк

стараюсь...уже....меньше телефон..есть скайп.....намного эффективнее..порылась и нашла вязальные спицы, нитки и давно подаренное кусок ткани....надо машинку швейную привезти с дачи....гораздо больше пользы и себя зауважаешь- и еще ..у нас сейчас вышивают.....бисер в моде...такие картины- зима-лето- работой обеспечены..................

Антон

у меня холодильник активирован на постоянной основе

Irina Vahakangas

мои очень дружны и консолидарны....даже неразлучны

Игорь Копотилов

тут советы не уместны,куда больше заактивирует

Татьяна Леонтьева

Лучше отправиться гулять, пока погода балует)

Валерий Шилов

Зло - внутри, нечего гнать на бытовые приборы!

Евгений Принцев

кухонный комбайн(телевизор с холодильником)

Ruslan Ramazanoff

Неужели больше никакого зла нет под рукой?)))

Mirdobra

И это добро-в кучу!

Маргарита Ходюченко

Да, прочитав ответы я бы тоже выбрала мужика

Риналья Мендыбаева

Книгу. Или кроссворд. Или спать ложитесь! )))

Кондрашова Светлана

Прогулку и живое общение с друзьями 🙂

Лю
Людмила

А давайте пойдем спать и все оставим.

Mirdobra

давайте...