Таня Бачуркина

Я не вредная Я полезная....Только дозу точно рассчитывай

Ответы
Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Larisa Katz

Наркоманское счастье

Posted by admin on Июль 1st, 2008

Высоко в горах живёт девушка горянка!
У неё в горах растёт конопли полянка.
Задувает косяки, пластилин катает.
Хорошо когда на всех конопли хватает!!!

Владимир Васильев

1-2-3 года дурки тебя (полезная - болезная) ничем не перевоспитают. укололась - не чел. боришься - крутой чел. лучше пить немного - для куражу. колоться, нюхать - зло.

Наиля Ислами

Все что мы едим и пьем все не вредная.Только самое главоное знать меры.Даже самое полезные становиться вредным когда переедаешь)))

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Борис Сухорослов

В начале необходимо попробовать малую толику пользы для определения дальнейшей дозировки или отказа от оной

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда придерживаюсь правильной дозы для максимальной пользы и избежания вреда. А Вы то здесь причём?

Old Tiger

я пока воздержусь.......... могут быть противопоказания........ необходимо посоветоваться с врачом...............)

Тамара Соловьева

Нарисован образ стервочки, какой и должна быть каждая из нас, но только меру надо знать нам, а не им.

Дмитрий Пискарев

Ничего не откладывай на завтра..., откладывай на послезавтра - будешь иметь два свободных дня!!!

Лола Юг

А что, многие не правильно расчитали и померли? Действительно, внимательней надо бы быть....

Таня Бачуркина

Нееее... Не померли, я просто их послала и отстали

Лола Юг

Че, пожалели? А может не такая уж и вредная?

Кирилл Ковалев

Еще Парацельс писал, что любое лекарство может стать ядом, если его принимать неправильно.

Валерий Неволин

Вы правы. Нет только хорошего и только плохого. Без меры и хорошее может перейти в плохое.

Юра Григорович

НЕ ПОМНЮ - КАК ОБЕЩАЛА МУЖУ!?... ВЫПЬЮ - 2 БОКАЛА И ПРИДУ В 9... ИЛИ - 9 БОКАЛОВ? И БУДУ В 2?!...
🌹

Людмила Кузьменко

Скажу точнее, во мне есть все, но только от вас зависит, что я из себя захочу достать...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Дроботов

Так чего-же в тебе больше, Пользы, или вреда? Хотя знаешь, с вредными интереснее...

Наталья Агакишиева

ну это к мужчинам пожалуйста. Меня женщины ни вредные ни хорошие не интересуют:)