Оливка

Люди вот я хочу понимания ,нежности и любви,разве многого прошу?

Ответы
Nikolai

ну понимания от мужика даже не пытайтесь добиться, ибо женщины это существа с другой планеты, у вас такие тараканы в голове что мадагаскарские просто отдыхают в сторонке. Ну нежности как котенка по головке погладить эт максимум на что мужик способен. А любит мужик всегда по своему, чаще всего поступками и ухаживанием, что то еще просить не имеет смысла.

** Катерина **

Очень много, даже роскошно много! )... и все это от одного человека ?

** Катерина **

Возможно он не способен на такое , и вы напрасно ждёте .... " Рождённый ползать , летать не может ! "

大天
大天使

Странная ты. Такая красивая, а старую фотку ставишь. Непонятно.

大天
大天使

Ну да... Тебя то я помню, а меня нет... Притом мы уже говорили. Секс на чёртовом колесе?😊

大天
大天使

У тебя ещё слишком много философии... Или уже нет?

大天
大天使

Значит настроение лучше стало?

Оливка

нет,мама и брат есть ,я думала ты о муже и моих детях

大天
大天使

А нет, я как раз о семье. Уже семью хочется? Вон, сестра вообще в 34 первого ребёнка родила, пока они с мужем поднимали семейное состояние.

Od
Odinochka

нет конечно. смотря от кого. м.б. уже есть определенный кавалер

Od
Odinochka

не торопись, когда придет время, встретишь, тогда и получишь все о чем мечтаешь, хочешь.

Александр Черников

не много, просто не нашла того человека который даст тебе это

Алексей Просто

нет . по моему очень даже мало. видать ты прекрасная девушка.

Ел
Елена

Нет, адекватно просишь. Но в наше время это стало дефицитом.

Мистер-Х Мистер-Х

хоть бы немножечко, чайную ложечку, это уже хорошо 😄

Николай Иванов

а кто вам мешает понимать быть нежной и любить?

Суетолог

нет,куйте требуемое,вам никто не припятствует

Саша Иванов

Нет не мног нормально. Можешь хотеть болшего

Сергей Богатов

Все вполне естественно,ничего лишнего. 🌹

Семен Добрачёв

а может надо не просить а добиваться?

Оливка

я говорю то что не нравиться в том ракурсе в котором могут понять

Семен Добрачёв

запущенный случай... но в любом случае удачи вам и счастья...

Оливка

6лет раньше вместе были ,но задалбывало то что в ворлд оф танкс играл и на улицу фиг вытащишь и все съедал ,а я все наготовлю,а он все съедал ,а я если немного смогу покушать то и то хорошо ,еще задалбывало то что горячей воды у него не было

Семен Добрачёв

найдите себе нормального мужчину, поверьте, они еще есть...

Оливка

хорошо,буду стараться ,всего вам хорошего

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Немного... Да только где ж их взять-то?

Юлия Морковкина

Нет просто не каждый может это дать

Aslan

Нет каждый человек этого достоин!!

Сергей Павлович

А взамен то же самое есть у Вас?

Сергей Павлович

Тогда и у Вас обязательно будет!)))

Сергей Павлович

Будет обязательно!!!

Сергей Павлович

И Вам счастья !

Сергей Павлович

Обыкновенный!!!)

Се
Сергеич

нет....а сама это можешь дать?)))

Се
Сергеич

значит скоро получишь что ищещь.............

Александр Якуба

Я тоже хочу, но кто хочет меня?

Фируз Зубайдуллаев

Нет всего лишь самую малость

Оливка

найти б еще человека который этим бы поделился

Оливка

сейчас мужчины скромные,не подходят знакомится,а как узнать тот человек или нет и мне нужно подходит судя по вашей логике

Фируз Зубайдуллаев

Давайте познакомится поближе?

Фируз Зубайдуллаев

Чтоб узнать друг друга и нужна ли моя нежность вам...