Ната

Стоит ли менять девушке фамилию Сыско? А какие вам встречались забавные необычные ?😊

Ответы
Алексей Старшинов

Идет очередная радио-викторина в прямом эфире... Приятный женский голос дает правильный ответ на вопрос ведущего... Ну, представьтесь, пожалуйста , кому отправим приз? Голова члена слышит вся страна в эфире , потом секундное замешательство, характерное звучание падающего микрофона... Ну, Лена Головач!

Slam Di

Непейвода Владимир Григорьевич - учитель по термеху, а помню пришёл медкомиссию проходить, на кабинете психиатра написано Бухал Олег Николаевич, сокращено Бухал О.Н. И тут я подумал: прирожденный психиатр

Змея)))))))

Дрочев, НасралА, Трупиков, Недавний, Ласковый, Светлый, Писько, Аморфов, Дурова, Козодоева, Парашин, Пушка, Лапкин, Сиськовец, ...могу перечислять бесконечно...я медик🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

У нас в больнице работала врач-лаборант ПисТунович. Потом она вышла замуж и стала гордо носить фамилию Бардельштейн... Вы уже поняли как её окликали сотрудницы?))))))

Данила

Вот сейчас некоторые товарищи скажут Тебе -- меняй )) Потому как будут уверенны что это твоя фамилия )) у нас на работе был Пузыревский -- пузырь в общем ))

Ната

нет мало кто так пишет😊 классная фамка😀

Данила

Еще не вечер ))

Рим Рахимович

У меня хороший знакомый есть у него Фамилия Кондра,и сам он с украины.Но мне кажется забыли дописать Кондратенко или Кондратьев.Чистая правда.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Со мной в классе девушка училась. Фамилия была - Мертвякова. Потом она вышла замуж и взяла фамилию мужа. И стала...... - ..... Трупп!!!)

Ната

😁😁😁😁😁😁 у нас врач окулист был с фамилией Дериглазов

А так, по жизни встречались.... Супконюк, Кимстач, Перебейворота..... Это те, что сразу вспомнил)

Кстати, да. Тоже есть такой знакомый. Павел Майборода. Поёт очень круто)

Как говорит мне жена, когда я начинаю петь - Это ты сейчас мне за что мстишь?)

Ната

Дык и у меня нет и все равно прем😀😀😀😀

У меня много знакомых певцов))) Да и просто музыкантов в российской рок-музыке)

Та
Таня

Девушка меняет фамилию в одном случае...когда выходит замуж 👈и я не понимаю тех кто выходя замуж оставляют свою фамилию

Серега Иванов

Это они нам кажутся сейчас забавными, а Представляешь сколько к горе с такой фамилией в школе хапнуть можно?

Се
Сергей

Сыско мне нравится. Не Сиськина же. Я учился с Юрой Конько. Так его дразнили Лошадько, а то и Еб...нько

Niherasebeblia

сотрудница с фамилией Пыпко вышла замуж за мужика по фамилии Бисноватый и стала Пыпко-Бисноватая

Ди
Димитрий

У меня шефа звали Забейворотин Александр Юрьевич , а соседка у меня была по фамилии Дирикошма ))))

Mister Farid

выдрина на коровина поменяла, в связи с замужеством.. так и осталась, по характеру, Выдрина

Василий

Если не нравится,то её право. А так много забавных встречал🙄 В армии был Кривой 😊

Лариса

Куча))) в сочетании с именем Галина Васильевна) на табличке кабинета значилось Куча Г.В.)))

Дмитрий Пестов

У меня в техникуме была преподавательница по фамилии убей конем😌 мощная женщина🔥

Lаzy

Преступник. Я даже сам попросил его произнести... Самому. Думал- ударение не на том слоге.

Го
Горец.

Козел. Знал двоих. Один при браке взял фамилию жены. Но почему-то другого больше уважаю.

Наталья *******

Какая разница какая фамилия лишь бы в семье была любовь и понимание и взаимоуважение.

Yts - 62

Я служил в армии с человеком по фамилии Полубабкин, а в школе со мной учился Полпудов