Sk
Skorpionk@

Отношусь к тем извращенцам, что доливают холодную воду в чай... А вы что любите?

Ответы
Kapitan Nemo

А у меня так брат двоюродный делает тоже как и Вы! В начале для всех это было как бы шоком, но а потом все привыкли и отстали . А я в холодное молоко домашнее добавляю кипяток чтобы не было холодным слишком а прохладным. И потом пью его через котельную соломинку положив туда чайную ложку меда, или с клубничным вареньем и печеньем "Кракет"😇 😂 💐 👍

☮Зеркало☮

А я отношусь к тем извращенцам, что ненавидят выражение "чайник вскипел", старается о времени говорить только в 24-хчасовом формате, любит всякие математические вкусности и жёлтый цвет. А в чай холодную воду я в детстве доливал, а потом он стал мне слишком холодным казаться после этого и я перестал это делать.

Константин Полиновский

Всегда доливаю (но обязательно кипяченую!) и всем советую - у тех, кто пьет чай не горячее 60С, риск заработать рак желудка в 8 а ниже, чем у тех, кто предпочитает чай с температурой 80С

Вито Симони

Зер гут, мы одной крови. Пить чай и кофе нужно для удовольствия. С обожженым нёбом сильно не порадуешься. И терпение ждать, пока остынет- это к монголоидам, созерцающим Фудзияму

Клавдия Николаева

Я как -то уже прошла стадию формирования и не отношусь к извращенцам .а вообще по утрам люблю кофе сваренный в турке .и конечно холодную воду не доливаю тем более молоко.

Sk
Skorpionk@

Молодца 😆

Клавдия Николаева

желаю и вам быть молодцом .

Sk
Skorpionk@

Спасибо)

*.
*v* .

Жареную или капчёную рыбу молоком запивать. Не которые когда видят в 00 бегут. 😊😊😊😁😁😁😁😁😛😛😛😛😛

Sk
Skorpionk@

Реально извращенец)

*.
*v* .

😁😁😁😁😁😁😁

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Давно так делал из под крана 😂 а щас молоко или кувшин с кипяченой водой стоит. Если молока нет и кувшин пуст тр ложечками. Через пол кружки остыл 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еще если чайник не кончился не до конца греешь

Гарсон №2

это не извращение, я порою и лёд закидываю в чай, мне нравиться холодный чай хорошо заваренный...и ещё в гречневую кашу добавлять корейские приправы

Ви
Виктория

Ничего страшного у меня муж вообще холодный чай пьет, вернее именно заваренный и не разбавляет потом водой.... так что есть еще другие извращенцы))))

Ди Филосыч

смотреть на таких извращенцев и предлагать им инновационные идеи... ну там турбоостужатель чая, суперхолодильник, узконаправленный вентилятор

Sk
Skorpionk@

Какие оригинальные идеи)

**
*****

Помидоры посыпанные сахаром и сбрызнуть слегка уксусом, в Китае ела, сначала зенки вытаращила, а так очень вкусно и соли чуть чуть можно

Просто Лёха

Щи с пряниками. Помидоры с сахаром. Ванну в пять утра... водку с мороженым, джинсы и жилетку на голой торс.. да много чего странного!)

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

Ло
Лора

Когда пью чай, в общем редко, то же добавляю холодную воду, Ты Светик не одна. Но предпочтенье отдаю кофе.. и лью холодное молоко))))))

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Sk
Skorpionk@

Взаимно 👋

Павел

Мы не просто вращаемся по чьей то воле... мы извращаемся... наперекор...чтоб пить не обжигаясь... кому нужны ожоги? Комбустиологам...

Алёна Клочкова

Я тоже извращенка и пофигистка-могу холодное кушать,а многим всё подогретое только надо.В чём ещё-слишком долгая история😆

Николай Ищенко

постоянно приходится, потому, что чай выпиваю уже на бегу, хотя люблю горячий, я сам родом с азии, а там не горячий, значит не чай

Ангел Нежный И Эротичный

Первая, как ни умопомрачительно это может прозвучать, — это очевидное любопытство и поиск новейших незабываемых эмоций

Валентина Темнекова

Ну почему сразу извращенец. У меня дочь делает то же самое. А ещё в компот если он сладкий для неё. Она не любит сладкое.

Иван Лихошерстов

почему сразу к извращенцам, вам так больше нравится. Это ваш банальный выбор. Я холодную воду не доливаю), пью горячий

Sk
Skorpionk@

Банально пить горячий чай.)

Иван Лихошерстов

да, мне не к чему доливать воду или еще что то там, так привычнее

Sk
Skorpionk@

Конечно.. Все пьют или кушают то и так, как нравится ИМ, а не другим)