Аркадий Бахчевников

А какую барышню, Вы выбрали-бы, в кандидаты на пост Президента России?

Ответы
Надежда Первушина

Барышню - никакую, а вот кандидатуру женщины можно было бы рассмотреть, если бы кто-то осмелился выдвинуть её. Но в России это вряд ли пройдёт: женщины не станут голосовать из зависти, мужчины - из мужского шовинизма.

Аркадий Бахчевников

Гепотетически

Людмила Егорова

Барышни , они и есть - барышни...надо жесткую бабёнку выбирать , типа В. Матвиенко, хоть она и не жесткая , но разумная ... 😀

Людмила Егорова

для общего развития событий : если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Аркадий Бахчевников

........................................................

Людмила Егорова

вот и познакомились ! 😀 ✋

Аркадий Бахчевников

Отключились.......................................

Людмила Егорова

откуда ? не поняла...в смысле , вы не хотите со мной больше общаться ?

Ираида Несмеянова

типа маши Распутиной, чтоб сразу отпустили ее в Гималаи и избрали достойного мужа

Тамара Шипиленко

Пока не вижу достойной- этого поста ... А В.В.Путин чем же нас не устраивает?

Аркадий Бахчевников

Очень устраивает. Но если, Хилари будет у заокеанцев? Есть, кого противопоставить? Барышня - против барышни? Гипотететически?

Тамара Шипиленко

А я бы не хотела такого противостояния, но это моё мнение

Аркадий Бахчевников

Принято.

Особенная Особа

или МЕНЯ ..или Матвиенко=)..только хрен нас кто до власти допустит..хиии

Виктор Билькин

Никакую, Барышни должны не на посту а в кровати Вас обслуживать

Уральская Рябинушка

Политика и правительство не женское дело, тем более в России

Lady Winter 🇷🇺

Если только Марию Арбатову. Только она врядли согласится))

Аркадий Бахчевников

Меня там нет.

Soll

ваши трудности)

Аркадий Бахчевников

Достойно. Я задал вопрос. Можете пропустить......

Soll

пустой вопрос значит, если ответы не интересуют по настоящему

Аркадий Бахчевников

Мне ещё и архивы рыть? Я задал вопрос... Лень отвечать, или плохое настроение... Пропускайте... Ваш выбор....

Галина Петровна Сяфукова

Барышню? никакую... Женщину с мозгами и опытом жизненным

Аркадий Бахчевников

Ну да и обращение, по половому признаку.... 1917.......

Людмила Журавлева

зачем барышне в президенты она хочет быть первой леди

Людмила Журавлева

терпим мы не меньше

Аркадий Бахчевников

Понятно...

Людмила Журавлева

может это гармоничное существование

Лина

кухарка президент...хм...где то я уже слышала об этом.....

Аркадий Бахчевников

Было. Ульянов вроде сказанул?

Лина

снова начнём экспериментировать? 😉

Аркадий Бахчевников

Нет. Экспериментов хватило. Вопрос был в чём? Если там хилари привалит к власти. Нам есть чем ответитить? А-ля Екатерина Великая?

Лина

я думаю что только полная замена всех до единого ТАМ даст нам какой то шанс...да и публичное отрывание конечностей за воровство, тоже послужит хорошим стимулом для подъёма страны)))

Аркадий Бахчевников

Ваше мнение. Уважам...

Лина

😊

Василий Про

Какую Путин выберет,такая и будет. Кабаева например.))

Елена А

там барышням делать нечего Там нужно иметь характер

Аркадий Бахчевников

Среди вас - нет?

Елена А

образование не позволяет

Елена А

кто как понимает Должно быть чувство ответственности и желание быть на своем месте

Аркадий Бахчевников

Кто спорит?

Натка М_Мак

Никакую. Не барышень это дело, да и достойных...

Аркадий Бахчевников

У нас Императриц было моло? Или барышни мельчают?

Натка М_Мак

Ну, множество императриц, не говорит о том, что все они успешно правили)) А мельчают ли барышни... Как все общество в целом)

Натка М_Мак

Зря влезла в вопрос)))

Аркадий Бахчевников

...................................

Peter Smetanin

Любую. Их там около трассы очень много !!!!

Svetlana Ivanova

У руля женщины звереют. Примеров много.

Svetlana Ivanova

Проверяют переписку.

Аркадий Бахчевников

Спасибо....

Svetlana Ivanova

Не за что. Всегда рада.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Рая Люба

Анна Политковская. Жаль, что её убили.

Рая Люба

А вы бы кого?

Аркадий Бахчевников

Барышни. Вам видней.

Рая Люба

Хотелось бы честного человека

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Валентина

Ещё чего! Там только их и не хватало...

Аркадий Бахчевников

Чёж вас возмущает слово "барышня"?

Валентина

Не нравится, а не возмущает.

Аркадий Бахчевников

Чем? Хотя действительно. Работая в пионерском лагере, в девичьем отсеке, орал - " барышни - подъём"!!!! И меня переспрашивали. А почему, барышни? А как? Телки, булки, чиксы, лярвы, обезьянки..... Дальше?

Валентина

Не надо дальше, всё понятно. Удачи!

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Виктор Потороча

Та, которая вдова, поехала по дрова

Ирина

Собчак. А Жириновского в Премьеры

Ирина

☺️

Аркадий Бахчевников

С хохлами схлестнёмся. Там это вид спорта.....

Ирина

А шо? Я згодна!))

Аркадий Бахчевников

Всегда....

Ирина

Привет!