Olivia Autumn

Часто прогноз синоптиков совпадает с реальной погодой за окном?

Ответы
Анатолий Долгов

как на лодоне линии судьбы в границах держат жизнь так и синоптики круга Зодиака с достоверностью высокой прогноз погоды жизни выдают моей . Удивительно как часто точно совпадает. Быть может потому что свет увидел божий в созвездии ТЕЛЬЦА. Венеры получил благословение и окружен заботой был всех искусителей черных-белых магий .. Миг появления своего был обозначен громким первым вздохом и звонким плачем в ночь Шабаша всех Ведьм и Магов белых -черных ... бывают расхождения в прогнозах но очень редко .. А так как то... Прогноз реальный совпадает 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег Горшнёв

Часто по нашему региону,но прогнозы на неделю не совпадают. Всё зависит откуда ветер подует.

Константин

Ну температуру они конечно угадывают, но остальное хитро, обещают сразу все))))

Старый Знакомый

Синоптики никогда не ошибаются в прогнозе, просто иногда ...путают даты))

Ваша Маша

я их не слушаю, смотрю погоду в тлф и всегда так и есть

Ан
Анна

неа, они ж в окно не смотрят 😂

Olivia Autumn

Не говори, куда они смотрят интересно 👓

Ан
Анна

так и хочется позвонить и подсказать 😁

Olivia Autumn

Я уже стадию подсказать прошла, теперь только грубая погодная сила - зонтом по башке

Ан
Анна

😨😂😂😂😂😂😂😂

Olivia Autumn

Да, я добрая, особенно по утрам)))

Ан
Анна

все мы добрые 😉

Александр Генералов

мы сами устанавливаем погоду