Maks Sidorenko

С чего лучше начинать учить английский( самоучки, если есть, ответьте) ?

Ответы
Екатерина Белявцева

я на youtube нашла видео уроки.. грамматику.. прикольные уроки с любимой музыкой.. потом нашла сайт изучения языков.. не беспланый.. а еще у меня много иностранных друзей не говорящих на русском языке.. какждый день практика! за 7 месяцев научилась писать.. а сейчас могу говорить немного.. а может и много 🙂 а самый большой стимул.. желание! удачи! я год общаюсь на английском... раньше не учила.. в школе - немецкий..

Maks Sidorenko

Спасибо за столь розгорнутый ответ

Екатерина Белявцева

хошь ссылку скину на You tube? может и тебе понравится..

Maks Sidorenko

Давай

Maks Sidorenko

Спасибо

Екатерина Белявцева

пожалуйста!

Олечка Олечка

смотря для чего. я конечно не самоучка, но обучала многих взрослых с нуля. есть очень хороший самоучитель. всем нравится. называется easy english for lazy people. стоит в районе 300 руб. там все по- русски объясняется, простые упражнения, базовые разговорные слова, диск.

Сергей Королев

Спасибо, для детей тоже подойдёт?

Олечка Олечка

ну класса с 5-го . но обязательно помогать ребенку

Taylor Gonsales

ну вообще, лучше всего с изучением слов, если знаешь алфавит , можешь читать, то учи слова с переводом, англ слово-перевод, учи хотя бы 3 слова каждый день, проверяй их диктантом, а потом можешь переходить на бесплатные онлаин курсы, но я еще учу по диску

Vi
Viktoria

Все зависит от того, что у вас осталось от школы. Нужно все одновременно. Грамматика, прослушивание диалогов, разговоров плюс лексика. А разговор как практика - скайп, хорошая вещь - можно и сразу можно и позже. Столько всего - интернет, книги сегодня.

Maks Sidorenko

Ой, в том то и дело, что в школе не учил

Vi
Viktoria

Все тоже самое, но с самого элементарного уровня. Все - слушаем, читаем, новые слова и грамматика. Все по чуть чуть. А потом попозже сайт иностранный и болтать по чуть чуть в скайпе.

Tatyana

Петрова А.В., Понтович С. В. Учебник английского языка в 2-х частях (первый и второй год обучения).
Учебник для студентов заочных отделений. Написан так, чтобы студент мог самостоятельно разобраться в сложностях английского языка.

Serg B..............

Спасибо, Танюша!

Tatyana

удачное издание 1951 года

Ge
Gemello

учебник за 1 класс

И Е

Я знаю , что есть такая методика: для начала все, что есть в доме обклеить стикерами с названиями предмета на английском

Maks Sidorenko

А сами не пробовали?

И Е

я немецкий учила когда-то. Но нет не пробовала

Даша

сама учу... книга по грамматике, с заданиями... и простые тексты на английском читать... а дальше проще будет

u_
ufo _

я когда-то начинал с грампластинок - незабываемое блаженство... ну щас просто найти надо аудиоуроки...

Настя Стрельцова

Есть хороший сайт. Duolingo называется. Попробуйте с ним учить. Фильмы смотрите на английском с титрами.

Maks Sidorenko

Спасибо

Та
Татьяна

Мне помогли английские песни.учить их а потом учить перевод,так лучше запоминается)

Maks Sidorenko

Спасибо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пфф... да множество способов, тут уж всё зависит от ваших целей и от предпочтений.

Лючия Фентон

с переезда в англию. или австралию. америка в крайнем случае

Карина Абилова

лучше с алфавита,правда я в интерлингве начинала

Maks Sidorenko

Алфавит, это понятное дело

B.
Black_Cat ...

общение, диалоги, сама экспериментирую сейчас)

Дина Unique

с курса "полиглот" поищите в инете.

Лёлик Красивая

с какой-нибудь игры на английском

Марина Карыгина

С американца иди англичанина

Анастасия Удинская

Начинать учить с репетитором

Татьяна Прохорова

лучше его вообще не начинать

Nataliia O.n.a.

Есть. Начни с желания учить