100% Добра

Всех с днём космонавтики!!!!!!!

Ответы
Алексей Пимяков

и для чего это? .тут меняется давление и мы умираем ,и куда собираемся . идиоты больше ничего . ради тщеславия? лучше бы свой народ накормили и жилище дали бы

Мирзоанвар Вахидов

спасибо это родное я счястливчик в этом плане у нас дома много космонавтов было и лично знаком с ними

Мирзоанвар Вахидов

никто не поверит и я не собераюсь доказывать второй космонавт после Гагарина Герман Титов тоже был у нас дома и ещё 38 космонавтов и я горд тем что у меня отец был таким уважаймым человеком

Мирзоанвар Вахидов

Вахидов Шавкат Ахадович в гугил забейте там про него написано но всё конечно

Алексей

Летит летит ракета 🚀оранжевого цвета, а в ней сидит Гагарин👨‍🚀 простой татарский парень

Просто Осень

Спасибо!Вот наконец-то про настоящий праздник вспомнили,а не про какой-то поповский.

Манучехр Сироджиддинов

И Вас с праздником. Тот кто рождён в СССР тот помнит как отмечали праздник

Александр Митич

...и День ПВО!...интересно как - летят космонавты, а ПВО их сбивает...

Полиграф Шариков

И на Марсе будут яблони цвести. Илон Маск врать не будет.

Сергей Волков

😀😀😀😀😀😀😀😀 Уррррра!!!!!

Степаныч

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Искорка

И вас!)🚀🛰️🌍🌌🌠🌙☀️

Костя Кузнецов

Присоединяюсь, ух ты, ах ты, всё мы космонавты

Виктор Мардасов

...сегодня она ...помЭрла ..правда ...но ничего ...

Mr. John Doe

А особенно тех, кто имеет к ней отношение.)

Андрей Шатрыкин

И с Вербным воскресеньем и с днём ПВО)))

Гена Лозовой

спасибо что не с вербным воскресеньем

Лора

За это запретили Свидетелей Иеговы, назвали их экстремистами. Неужели и священники это делают?

Гена Лозовой

РПЦ делают-направляют в школы своих преподов и рассказывают как выкапывают матрону т относят для поклонения

Лора

Да, но как они детей настраивают против других?

Гена Лозовой

говорят что только РПЦ от Бога-остальные от шайтана и нет им спасения

Гена Лозовой

вера у нас у людей одна,ксенофобия как была у нас в школе так и есть еще

Андрей Хрисанфов

А я "сбивальшик" ракет... меня тож?😉

Александр Дугинец

УРА!!!👍👍👍🚀 ПОЕХАЛИ!!!

Татьяна Черненкова

🎈🎈🎈Ура!!!🎈🎈🎈

Игорь Качесов

Вам фильм!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝