Тунгук *

Ты тоже загоняешь в чёрный список всех тараканов которые бегают на этом сайте?

Ответы
Св
Светлана

Я только тех,кто просит сверху-ниже,снизу -выше ( про одежду). Исключительно из-за заботы о их здоровье,то оголюсь ненароком в свои года...А психика у мужиков не железная🤣😀

Тунгук *

Возраст Света это дурацкие предрассудки!!

Сергей В.

нет я мирный и старый так что я знаю цену действий и противодействий..желаю успеха вам детям галактики..

Тунгук *

Возраст и цвет волос рост это всё дурацкие предрассудки !!!!

Сергей В.

во как прям сразу и ДУРАЦКИЕ лихо ты однако видно родственник шашко-махателя

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

я не могу поступить так с собой

Малина

Тарака....тарака...таракашечка)) жидконогая козявочка-букашечка.🤣 нет, некоторых оставляя

Тунгук *

Большинство меня осуждают я и сам это начал делать только пару недель назад

Малина

Кому какое дело. Здесь у всех есть черный список.и я у некоторых тоже там есть. Особенно у тех, кто не любит правду.

Тунгук *

Ты уже девочка взрослая и понимаешь то что правды не существует да потому что у каждого она своя и каждый и её по-своему интерпретирует

Тунгук *

Тем более сейчас только вспомнил что ты переводчик ык

Малина

Естественно у каждого она своя. Но иногда когда ты указываешь на то что человек поступил неправильно или ты отказываешься что-то сделать по просьбе, то тебя сразу считают плохим . ( это уже отдельно от ситуаций тут, хотя и тут такое тоже бывает 😁)

Тунгук *

Что если кто-то бьёт беременную женщину ногой в живот то рассуждать о нравственности и безнравственности здесь нет никакого смысла это однозначно сволочь

Юрий Кривич

Да нет у меня никаких "черных списков" и вообще я подобной хренью никогда и не страдал...

Королева"Осень"

Нет не делаю этого но если когда-нибудь придется загоню потом выпущу.....

Эх
Эхядаятакая

обязательно, но только тех кто хамит мне лично или гадят на Россию

Эх
Эхядаятакая

Вас обидеть? Не имею такой привычки. И у меня нет желания кому-то нравится, тем более для меня важнее КАК я к вам отношусь. Целый трактат получился из ничего, вы спросили- я ответила просто и о себе. Мне 73 года, как-то Любочка..., да ещё на Ты...🧐👋🌷🌹👋👋👋

Тунгук *

Возраст цвет волос рост национальность вероисповедание это просто дурацкие предрассудки над которыми нужно смеяться

Эх
Эхядаятакая

А ЭТО к чему? К вашей степени воспитанности? У нас, у русских, другая культура, а то что вы написали- это всё наносное, америкосное, особенны обращение на ТЫ к незнакомому человеку. 👋👋👋👋👋👋👋👋

Тунгук *

Ты просто фашистская мразь а русский это только я

Эх
Эхядаятакая

ООООООООООООООО! Вот жертва аборта, недаром ваша мама бегала и два раза пыталась в унитаз спустить ...не получилось, фашистский прихвостень, у вас до 3-го поколения предатели, фашистов встречали с хлебом и солью...фу! 🖕ТУНГУК-ГУК-ТУН-ГУК_ГУК🖕

Ма
Мария

Неее пусть плодятся дальше. Хоть развеселят своим тупым вопросом

Станислава Левицкая

Пусть себе живут..может кто- то любит эти мерзкие существа...

Станислава Левицкая

И как получается?

Тунгук *

Если бы не получалось Я бы занимался чем-нибудь другим желательно тем что у меня получается

Станислава Левицкая

Но желание разораться в человеке,это скорее психология..

Тунгук *

Я не знаю что такое психология какая-то часть её мне бывает интересно а говорить обо всём я наверное не компетентен

Станислава Левицкая

Я мне иногда интересно,после общения с человеком,составлять для себя,его психологический портрет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я хейиеров в чс кидаю, но они новые аккаунты делают

Тунгук *

Пусть они хейтят пока не лопнут !!! Ну вот когда они начинают объединяться тогда и нужно их отправлять в чёрный список !!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они мне так страницу Джоя задизили, пришлось удалить её

Тунгук *

Я ещё никогда не удалял аккаунты !!!😯

Δυ
Δυσφορέω

Пока только "пшыкаю" игнорированным инсектицидом.

Тунгук *

Если это помогает то это хорошее средство

Тунгук *

Когда стал говорить о политике тогда стал пользоваться чёрным списком тогда стал пользоваться чёрным списком

Δυ
Δυσφορέω

На политике и религии зиждется основная суть большинства споров людей. Пройдут миллионы лет, человечество станет кибернетическим, трансгуманистическим, а эти дебаты так и будут продолжаться.

Тунгук *

Национальное достоинство профессиональная компетенция! Сексуальная реализация,я могу говорить очень долго на эту тему!!! Их Действительно очень много!

Δυ
Δυσφορέω

Притяну за уши абсолютно никчёмный аргумент, и скажу, что эти темы вытекают из двух основных. Но это неправда...

Тунгук *

Сама жизнь наталкивает нас на эти темы

Тамара Соколова

Нет, у меня никого нет в чс. Со всеми общаюсь мирно,

Ко
Коко

Ой, пойду проверю, кто у меня в черном списке:))))

Ва
Валентина

Да стала загонять сексуальных пожизненно

Людмила Варивоцкая

Я прохожу мимо.. Пускай другие БЪЮТ их...😁

Людмила

а куда же их девать? Им там самое место..)))

Ми
Мила

Нет, не всех, это список для избранных 😁

अनन्‍त

Ты, конечно, себя к ним не причисляешь)

Тунгук *

Обидно но я не могу вспомнить когда мы с тобой общались

अनन्‍त

Как и я

Юр
Юрий

все мы друг для друга просто тараканы

Марго Беккер

неа пропускаю. если запомню негодяя