Тунгук *

Ты тоже загоняешь в чёрный список всех тараканов которые бегают на этом сайте?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Нет , я не занимаюсь всякой ерундой

Тунгук *

Ну у тебя какое не какое а высшее да ещё и гуманитарное образование !!!!

Fenix🇱🇹

Вы ошибаетесь , у меня 2 высших и одно техническое , а другое социально - экономическое , сейчас получаю

Fenix🇱🇹

3 высшее медицинское , так что гуманитарных нет .

Тунгук *

Медики как и артисты и музыканты и учителя считаются ГУМАНИТАРИЯМИ !!!

Fenix🇱🇹

Вы ошибаетесь, медицина это сплав естественных и технических наук , а гуманитарные науки включают некоторые разделы философии, культурологию, религиоведение, филологию, лингвистику, литературоведение, искусствознание, историю, психологию, антропологию, этнографию.

~Леди В Кедах~

Нет.Скорее тараканы загоняют меня.

~Леди В Кедах~

Отчего же? Позвольте спросить?))

Тунгук *

Таким образом я выражает симпатию к тебе

Добрейший Тролль

Нет, у меня он чист, за то я у многих

Ми
Мира

Да как то очень редко пользуюсь ЧС

Тунгук *

Я тоже очень редко но приходится

Ми
Мира

Есть некоторые индивидуумы))

Тунгук *

Да просто не хочется на них тратить своё время лучше я потрачу на тех кто мне симпатичен

Ми
Мира

Это верное решение

Тунгук *

Ну честно говоря на душе как-то противно что я это сделал

Ми
Мира

Забей)

Светлана Спицына

Не всех , агрессивных и навязчивых

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не, только с козявками в голове))

Тунгук *

Козявок в голове и у тебя и у меня предостаточно ну козявки у нас совершенно разные

Ба
Бастет

А я люблю людей:))))😁 🖼

Тунгук *

Я плохой мальчик в отличии от тебя потому против меня и объединяются хейтеры !!! а поставь я такую же сладенькую аватарку как у тебя открылся бы филиал САЙТА ЗНАКОМСТВ !!!

Ба
Бастет

Чейт она "сладенькая"?...)))) По-моему - наоборот!...))))😁 Не говоря уж о том, что вокруг всегда вьется стая, желающих заклевать:))))))😆

Тунгук *

Это реакция испуганного подростка на дискотеке :0)))

Ба
Бастет

Пасиб, что объяснил... буду знать:)))))😁

Тунгук *

😉Тыыыыы это забегай если что !!!!!😯

Ба
Бастет

Аааааабязательна!...)))))🤣

Фенька

нет..он пуст..они сами исчезают..

Тунгук *

Если твои хейтеры начинают против тебя объединяться то в этом случае поможет только радикальное средство борьбы !!!

Фенька

если...

Тунгук *

Значит тебе повезло !!! Да потому что ты ЗАЯ !!! А я брутальный парень !!!

Фенька

догадливый ты не по годам..

Елена Корсикова

Нет. А над кем тогда потешаться?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, пусть не бегают передо мною

Тунгук *

Тебе описал три категории людей все эти категории выживают при этой самой власти! Только каждый из них выживает по-своему

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хорошо, как выживаешь в этоц стране ты?

Тунгук *

Вот это как раз и интересная тема разговора как выжить в жесткой и жестокой системе и при этом сохранить себя!!!! Половина книг романов и даже опер написано именно на эту тему!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ты не ответил)

Тунгук *

Я по-своему влияю на эту ситуацию!!! Если рядом со мной оказывается люди которые поддерживают режим я делаю всё чтобы к ним относились как к нацистским преступником

Анна Слепченко

Я их Игнорю, зачем засорять чс

Тунгук *

Горе от ума с тупыми всегда жить намного веселее

Тунгук *

Потому я и человек праздник !!!! 🍾🥂👏😆 Я сегодня на компьютере сижу у меня смайликов пропасть !!!!

Анна Слепченко

Поздравляю..не захлебнись от праздника!))))

Тунгук *

Я сегодня на компе и у мня самйлики !!!!

Анна Слепченко

Ой! Ну развлекай своих гостей))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нее, не всех. я им метки ставлю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я посмотрю, стоит ли ему отвечать

Тунгук *

Я имею ввиду у тебя эта ПОМЕТКА СРАБАТЫВАЕТ ну как БУДИЛЬНИК как НАПОМИНАНИЕ ??????

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа. голова есть , что бы думать. а не все по будильнику и тычку делать

Тунгук *

У меня в отличии от тебя головы нет я БЕЗБАШЕННЫЙ !!! 👏🤪✌️

Тунгук *

😉

Toma

Тараканов уничтожать следует

Тунгук *

А можно устроить тараканьи бега или тараканьи бои

Toma

Интересно было бы посмотреть

Stormy

Давно никого не добавляю в чс

Бибизянин

мне поф, в чс никого и не было

Елена🇷🇺

Я забыла как они выглядят 😁

Елена🇷🇺

Не хочет ,что бы ты скучал по старому,ты ему улыбнись,вот увидишь он обрадуется и вспомнит ,что он новый.😁

Елена🇷🇺

Тогда я начинаю печатать быстрее😆

Елена🇷🇺

С наступающим тебя Новым годом,пусть у тебя всегда все будет так ,как хочешь этого ты.всегда рада тебя видеть.🤗✨🎄✨🙂

Тунгук *

И тебя с наступающим новым годом моя шикарная подружка!!! Будь всегда такой же эффектный и сексуальный какой я тебя знаю!!!

Елена🇷🇺

Буду.😁

Александр Некрасов

Да, а то навоняли тут сильно.

Тунгук *

Согласен неприятный душок до сих пор стоит😉

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А что опять все разбежались?

Тунгук *

Никогда такого не бывает чтобы все кого ты любишь всегда были на сайте

..

Нет....ток в последнее время

Тунгук *

Если человек мне кажется омерзительным и при этом он очень активен и тянется к общению с тобой конечно я вношу его в чёрный список

..

Возможно...я ,наверное, больше снисходительна....

Тунгук *

Очень часто ты забываешь что этот человек тебе неприятен и опять заново начинаешь с ним беседу а потом опять влипаешь в эту самую лепёшку поэтому лучше отрезать и внести в чёрный список

Милота))

Не..я их дихлофосом брызгаю