*** ***

Пжлст, проясните , по возможности , судьбу одного человека . В Моём Мире у меня была небольшая переписка с мужчиной с ником " Просто Ваня " ( наст .имя Вячеслав , фамилии не знаю ) . 54 года , инвалид 1-ой группы - в 2006 или в 2007 гг . полностью лишился ног .В разводе . Когда-то работал электриком .Живёт в деревне во Владимирской области .Последний раз писал 21 марта с.г. И всё- тишина .Больше в ММ не появлялся . На аватарке - 3 фото : мальчик , щенок , лев . За любую информацию- спасибо .

Ответы
Владимир Кравченко

Напишите письмо во Владимирский собес. Все инвалиды стоят там на учете(протезы, средства по уходу за культями и т.д.) Я думаю что Вячеслав с ампутацией обоих ног будет один на всю Владимирскую область. Главное дозвонитцца до секретарши какой-нибудь. Они от скуки и природного любопытства обязательно разыщут информацию. И ничего не бойтесь - сейчас это сделать гораздо проще.(Писали письма Путину и Шойгу, дошли как ни странно)))) И ответ получили за подписью Путина И Шойгу)))) Так что всё в ваших руках. Удачи!!!!

*** ***

🌹 🌹 🌹

Лёня

Пароль может забыл, да и все. Или забанила администрация. Такое бывает, у меня подругу не за что забанили, пришлось ей новую страницу делать. Поищите, может он создал другую страницу. Может он есть в других соц.сетях. Если у него на странице есть друзья. родственники, к ним обратитесь. Попробуйте воспользоваться поиском по картинкам. Не паникуйте раньше времени.

*** ***

У него на странице вот уже который месяц нет никаких изменений . Но и бана тоже нет .Да там и не написано-то почти ничего - чуть-чуть . У него был , правда , другой ящик , но он его сменил .

Лёня

Про бан, вы не можете узнать, если администрация ему просто перекрыла доступ к его странице. А может он просто не захотел продолжать с вами общение? Мало ли. Остальные способы пробовали?

Сергей Феньвеши

Подговорите кого-нибудь влезть к нему в общение, так сказать, зашлите казачка. Или сами под видом другого лица подкатитесь....в другой ипостаси. Я так ещё не делал, но в интернете такое делается. Может, Вы ему неинтересны, или он в комплексах, или оженился, или умер, или испугался чего-то в ваших отношениях.... да мало-ли что могло произойти....

*** ***

Это всё - ерунда , главное , чтобы был жив ...

Сергей Феньвеши

Иначе не узнать, что с ним, если отказался общаться, или не может. Неведомо по какой причине. Ах, да.... есть ещё у него в списке друзъя. Подобрать подходящего по каким-либо мотивам общения.....Можно через них что-то узнать про него. Найти причину обращения к ним и спросить. Опять же так, чтобы они перед ответом Вам не посоветовались с ним, как ответить. Продумать надо.

Кульпан Абдумаликова

Да есть уже такие, которых уже нет. Вот молоденькая сноха у меня была, красавица, выкладывала в моем мире свои фотки, а теперь как три года нет ее ( сволочь маньяк, зэк убил) а в аватарке есть, как бы память с одной стороны, а с другой жуть

*** ***

Кошмар ... 😱

Гелена Полховская

всякое может быть. здесь на спрашке встречала одного..писал что дока в компе..так жаль ник не запомнила. пишет что может отыскать любого..если найду то скину вам его ник может помочь захочет

*** ***

Пожалуйста - если получится .

*** ***

Между прочим , в ответах мне кто-то дал ссылку на его страницу - перейдите по ней .

Виктор Решетник

извините -54 года без ног первая група ...... тут не нужно быть экстра .....-знвю по себе -56 год первая група - ногт есть но почти паралзован - жыв только потому что есть кому ухаживать ....

*** ***

Он в переписке названия деревни не сказал - вот что скверно ... Говорил , что в разводе , живёт с матерью . которой 88 лет . Сестра живёт отдельно , в городе . И ещё . Незадолго до обрыва переписки , он говорил , что умер зять ... 😕

Виктор Решетник

можно попробовать всё это в службу поддержки в ММ написать может по авке ай пи компа смогут вычыслить ведь область известна

*** ***

Я попытаюсь . Попытка не пытка .

Виктор Решетник

счастья здоровья удачи вам

*** ***

Спасибо . И Вам тоже . Не отчаивайтесь , старайтесь отвлекаться . Вот в ММ есть такая игра ! " СОКРОВИЩА ПИРАТОВ " называется , из жанра " Три в ряд " . Зайдите в ММ , если у Вас есть - там и найдете в разделе " Приложения " . 🌹 🌹 🌹

Евгений ..,

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/hdgtfr5437/?type=PERSON&uid=1712066908095735041
очень много профелей код разным возрастом ... этот человек не тот за кого выдаёт себя это либо ребёнок либо пид. зачем он Вам ?

*** ***

Я только хочу узнать , почему так внезапно переписка оборвалась . И потом - человек ведь не будет напрасно говорить , что у него нет ног ...

Наташенька

Название деревни знаете? Надо туда написать обычное письмо, адресат получит. Почтальон обычно знает всех.А,если что...письмо вернется с отметкой...соответствующей(

*** ***

Боимся - 90-е лихие приучили ... Мы с мамой в своё время по НТВ столько криминала насмотрелись !

Наташенька

А я вот рискнула...и не жалею.

*** ***

А кого Вы нашли ?

Наташенька

Любимого

*** ***

Это ХОРОШО ... 😏

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

*** ***

Ты ошибся адресом - тебе в другое место . 😏

Глупая Птица

у Вас разве местечко отличное от других прекрасных половинок человечества?)))

*** ***

Иди - по трём известным адресам . 😄

Владимир Плужник

Посмоьрите его друзей и напишите, к сожалению подобным способом я выяснил что один человек умер. С которым я раньше переписывался

*** ***

В том-то и проблема , что В ММ одна женщина тоже исчезла , а другая - не ответила ...

Владимир Плужник

Понятно

Se
Semi

Человек очень закомплексован своим положением (инвалидностью) считает что не каждая примет его таким и усомнился во всех

*** ***

Мы и не видели друг друга никогда , не то что в реале , даже на фото ...И живём друг от друга далеко .

Se
Semi

Ну человек боится быть обманутым своими надеждами, хотя и в душе лев, а вдруг не оправдаются они тогда что, больше комплексовать...

*** ***

Кто знает - может и так ...

Ва
Вадим

Найдите хакера, он вам может вычислить адрес, а может и номер телефона на который регистрирволся данный профиль

Елена Бойкова

К сожалению, мне об этом ничего не известно. И запросить не у кого, в тех краях у меня нет ни родных, ни знакомых.

*** ***

😞

Alone In The Dark

Совет - у него есть полюбому там же друзья - спросите у них родственники возможно тоже! Там помогут!

Галымжан Бимурзин

Сперва свое фото поставь, назовись по человеческий, тогда и ноги вырастут и электричество будет.

*** ***

👉 😠

Галымжан Бимурзин

Жить Вам без света

*** ***

Я всё уже уладила , понятно ? 😠

*** ***

Я всё уже уладила , понятно ? 😠

Галымжан Бимурзин

Молодец, деловая колбаса. Да будет свет.

Иван Иванович

Нет,не встречал такого,хотя сам похож на вашего героя почти точь в точь....Только нога одна есть....

*** ***

Жалко . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ , ведь недаром ноги с судьбой связаны ... Всего наилучшего .

Иван Иванович

😀 И вам удачи..

Евгения

посмотрите кто у него в друзьях...модет примерно определите родственников у них можно спросить...

*** ***

А я смотрела . Но одна женщина , общий друг , исчезла тоже , а вторая , которая у него в друзьях ( но не у меня ) так и не ответила ( я принимаю в ММ сообщения не только от друзей ) ...

Евгения

Да уж...не хочется думать о плохом....

Галымжан Бимурзин

Сперва свое фото поставь, назовись по человеческий, тогда и ноги вырастут и электричество будет.

*** ***

👉 😠

Ol
Oleg_Sorochenko

Насколько я понимаю, инвалид первой группы. Он же лежачий. Это дело Ваше. Я и так измучался....

Ol
Oleg_Sorochenko

Так кто? Но это же отец.( Он крупный под 120-130 кг и "грузчики" еле выволокли. А так каждый день с женой подмывали и переворачивали.

*** ***

ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК , ТОЧНО . Ведь время не сходится - раньше двумя годами ...

Ol
Oleg_Sorochenko

Может и быть. Только жена такой скандал в больнице устроила. Какой то подписи не хватало. Я же сидел в машине и все нужно оформить. Намотались черти что.(

*** ***

Вячеслав говорил мне , что он В РАЗВОДЕ , и живёт с матерью , ей 88 лет . У него есть сестра , которая живёт отдельно .

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну что из этого? Дай бог, жена пробивает точно такая, как отец. Когда хоронили, мы уложились в трех суток. Скандал точно устроила. Там же главрачей меняются как перчатки. Какого хрена собирает всех подчиненных? Врачам лечить надо больных, а не болтать.

Наталья Сорокина

найдите кто живет в его деревне по его адресу и попросите найти его. это единственный выход.