Александр

Приветусики симпатяшечка !! Как празднички прошла , все классненько , отдохнула хоть по полной ??? Я блин уже черный как негр , накупался на все лето уже !!!))) Улетного вечера тебе !!!

Ответы
Мири

Спасибо,Санечка!Где пропадал?не соблазняй купанием,у нас снег вчера шел))

Александр

Да нужен тебе этот снег , давай заводи свою ступу , бери метелочку и рули к нам в лето !!!!! Где пропадал - русалочек вылавливал !!!!)))))

Мири

Сань,это в Одессу чтоли?!)Ждать будешь?))

Александр

Ой бабусичка , такую красапеточку да с радостьююююю !!!!)))))

Мири

Это ж замечательно!Может,ты к нам?)))