Счастье Моё

Горький кофе, горький шоколад, горькая правда. А говорят, что жизнь сладкая. Не находите что это глупо?

Ответы · страница 4
Arkl Romantic

Нет не нахожу. Потому что Сладкий чай, Сладкий арбуз и Сладкая жизнь....

Василий Свиридов

а сладкая ягода а сладкая женщина а мед ..нет в глупости есть антоним

Счастье Моё

Романтик!

Василий Свиридов

да Ольга .романтик но это качество чаще во вред совр обществу

Счастье Моё

Значит, общество прогнившее!

Виктор Ким

Водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый.Ну почему так утром плохо 😄

Счастье Моё

Весело!

Юра Бочкарев

Горькая водка и еще много чего, но это всё встречается в нашей жизни

Счастье Моё

Водка сделает жизнь еще горчее!

Иван Федорович

Если это все что у вас горькое, т жизнь у вас не сладкая, а волшебная

Счастье Моё

Так и есть! Умница!

Иван Федорович

Завидую я вам...

Счастье Моё

Да, ладно! У Вас еще все впереди!

Геннадий Вильсон

По поводу вкуса, не знаю. Полагаю, что жизни надо просто радоваться.

Ни Чья

Сладким бывает миг, за который приходиться горькой диетой платить

Андрей

Нет, ибо жизнь состоит не только из кофе,шоколада и горькой правды

Счастье Моё

А из чего еще? Любовь, ведь тоже иногда горечью отдает!

Андрей

Ведь только иногда,но не всегда...

Azik Veli

глупо конечно, но ровно до тех пор пока смерть не постучит в дверь

Счастье Моё

Зачем же так печально?

Azik Veli

ну почему печально,так оно и бывает, все СЛАДОСТЬ жизни понимаешь только перед лицом смерти.

Сергей Макаров

Сладенькая моя у меня много вкусных достоинств..Давай увидимся,а?

Счастье Моё

И как Вы это себе представляете?

Сергей Макаров

Пиши адрес.Выезжаю немедля.

Евгений Бамбуров

приятный аромат кофе правда лечащая и направляющая в прав. напр.

Павел Примаков

ещё горькая любовь бывает!а на свадьбе что кричат?то же "горько"!

Счастье Моё

Тоже считаю несправедливо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто бывает нечто более горькое. Полынь не пробовала? А хину?

Счастье Моё

Я сладенькое люблю!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вот то, про что ты пишешь-сладенькое

Николай Долгушин

А разве сама наша жизнь не глупость?? Родиться, чтобы умереть...

Счастье Моё

Но мы, что-то оставляем после себя!

Николай Долгушин

...детей, внуков...Но их ждёт тоже самое...

Михаил **

а как же сладкие губы,нежные ласки и головокружительный секс)

Счастье Моё

Я тоже люблю все слададкое...

Михаил **

еще прекрасна сангрия разлитая по животу)

Счастье Моё

Она не сладкая, немного кислая. А впрочем, если с любимым человеком... все вкусно.

Михаил **

может и кислая...все может быть

Жанна Ринус

Жизнь мы сами свою устраиваем! Кто то горькую а кто то сладкую

Сергей Костин

Желтое вино,называют белым,хотя делают из зеленого винограда

Ал
Александр

Все правильно жизнь и так сладкая поэтому и тянет на горькое

Счастье Моё

Чем же она сладкая

Елена Греченко

у кого как...у меня точно не сладкая..хотя сладкое люблю и ем!!!

Владимир Шинкоренко

Кто мешает добавить сладости к жизни? Жизнь будет не глупой.

Счастье Моё

Обожаю всё сладкое!

Владимир Шинкоренко

Подсластите свою жизнь, улыбнитесь и жизнь потянется к Вам.

Счастье Моё

Она ко мне и так благодушна!